Страница 787 из 787 ПерваяПервая ... 287687737777785786787
Показано с 15,721 по 15,733 из 15733

Тема: Hearthstone - обсуждение

Активный участник Аватар для johnylow
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Бамп вопросу. Не вижу кнопки массового распыления в какой она вообще вкладке?
    https://clips.twitch.tv/SpinelessTho...WerewolfYouWHY

Активный участник Аватар для PeregaRrr
    Не вижу кнопки массового распыления в какой она вообще вкладке?
    ты что одинаковые карты каждый раз в ручную распыляешь?

Активный участник Аватар для TrueHikka

Пони-модератор Аватар для SeregPie
    изменения-в-комплектах-карт-22-06-2017

крутая новость всем хартстоуншикам.

из паков больше не будут выпадать легендарки, которые у вас уже имеются.
    Последний раз редактировалось SeregPie; 22.06.2017 в 20:47.

Активный участник Аватар для johnylow
    Изменение включат только со следующего аддона, а спецпредложение до изменения?

Активный участник Аватар для Drageren
    неужели хорошая новость. Видать правда начали недобирать значительно даже после Ангоро.
    Акция на паки, убрали повторы. Слава Шадоувёрсу и разуму людей, которые начали бросать помойку.

In addition, you will never open more copies of any card in a pack than you can use in a single deck—no more opening three or more of the same common, rare, or epic card in one pack!
    А я говорил об этом! Правда по 3 в одном паке очень редко, а вот по 2 одинаковые очень часто, лучше бы вообще сделали, что повторы не могут выпасть.

Ну и да, может мне так везёт, но леги очень редко повторяются, так как падают очень редко, а если ты что-то скрафтил, то тебе и не нужны другие леги. Ну чаще всего. Это нововведение касается только упоротых стримеров и донатеров, которые по 100+ паков при каждом аддоне покупают. Из Ангоро мне выпало 4 леги. Причём после выпадения первых двух я скрафтил ещё 3 леги и ничего не повторилось.
    Всё прохладно, вообще, за всё время повторов очень мало, штук 5-6 может было. Да, это связано с тем, что шлак обычно пылится и новые не считаются ими и пылятся тоже.
    Да, это наводит на новый трик, теперь ты не можешь пылить мусор до выхода из ротации ну или до тех пор пока ты не перестанешь открывать паки этого комплекта. Что хуже повторов, если в аддоне очень много лег, а хороших очень мало.
    Последний раз редактировалось Drageren; 22.06.2017 в 21:46.

Активный участник Аватар для Kergan
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ты что одинаковые карты каждый раз в ручную распыляешь?
    тьфу блин я думал он все свои карты распылил а не повторные.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    неужели хорошая новость. Видать правда начали недобирать значительно даже после Ангоро.
    Акция на паки, убрали повторы. Слава Шадоувёрсу и разуму людей, которые начали бросать помойку.

In addition, you will never open more copies of any card in a pack than you can use in a single deck—no more opening three or more of the same common, rare, or epic card in one pack!
    А я говорил об этом! Правда по 3 в одном паке очень редко, а вот по 2 одинаковые очень часто, лучше бы вообще сделали, что повторы не могут выпасть.

Ну и да, может мне так везёт, но леги очень редко повторяются, так как падают очень редко, а если ты что-то скрафтил, то тебе и не нужны другие леги. Ну чаще всего. Это нововведение касается только упоротых стримеров и донатеров, которые по 100+ паков при каждом аддоне покупают. Из Ангоро мне выпало 4 леги. Причём после выпадения первых двух я скрафтил ещё 3 леги и ничего не повторилось.
    Всё прохладно, вообще, за всё время повторов очень мало, штук 5-6 может было. Да, это связано с тем, что шлак обычно пылится и новые не считаются ими и пылятся тоже.
    Да, это наводит на новый трик, теперь ты не можешь пылить мусор до выхода из ротации ну или до тех пор пока ты не перестанешь открывать паки этого комплекта. Что хуже повторов, если в аддоне очень много лег, а хороших очень мало.
    проблема игры не в этом а в балансе колод

конечно баланс править сложнее поэтому кинули убогую подачку
    Последний раз редактировалось Kergan; 22.06.2017 в 22:14.

Активный участник Аватар для Drageren
    проблема игры не в этом а в балансе колод
    конечно баланс править сложнее поэтому кинули убогую подачку
    ты абсолютно прав, но баланс править нужно время и мозги да и не все оценят. А на халяву геймеры лучше реагируют. Ещё один аддончик продадут и опять на 3 месяца свалят.
    К слову, баланс после выхода так и не поправили. арена превратилась совсем в парашу, что только Крипа смотреть. Констрактед совсем надоел, но показательно, что с каждым дополнением количество агроколод только растёт. Сейчас у нас их 7 - друид, зуу лок, пират вар, рога, хант, шаман, маг.

Активный участник Аватар для Dargi
    Имхо близам пора вводить в игру новый класс, это реально подстегнет игроков. Но это явно не раньше нового года.
    А так добавить в игру дк, монаха и демонхантера это по аддону на каждого. Грубо гооря заделка на 3 года вперед

Активный участник Аватар для NeoBonjwa
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Имхо близам пора вводить в игру новый класс, это реально подстегнет игроков. Но это явно не раньше нового года.
    А так добавить в игру дк, монаха и демонхантера это по аддону на каждого. Грубо гооря заделка на 3 года вперед
    Я предлагаю вести новый класс Варлока, т.к. в игре я его не вижу. Был хоть один аддон чтобы все классы были играбельными?

Активный участник Аватар для Dargi
    совсем забыл что теперь показывают колво побед боль500. мой рекорд 1061 на шамане 1051 на локе. У остальных 700-800
    Последний раз редактировалось Dargi; Вчера в 12:42.

Пони-модератор Аватар для SeregPie
    бен к лету готов, а ты?

Активный участник Аватар для WorldatWar
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Уж я тоже люблю поговорить о том как в час по чайной ложке в хсе карты раздают, но справедливости ради у них как бы отметка была недавно, 70 лямов, + они сами сказали что ангоро их самый успешный релиз.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; Вчера в 20:41.

Страница 787 из 787 ПерваяПервая ... 287687737777785786787

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)