Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ищу реплеи WhiteRa

Новобранец
    погуглил нашел стока всякой хрени, решил тут спросить мож у кого есть его реплеи?все матчапы 1на1, с разными стратегиями, вобщем все 1на1

Активный участник Аватар для ZioS
    я думаю у вайт-ра будут все его реплеи. спроси может у него?? или дождись окончания беты и ск2тв тебе покажет репы не только вайт-ра, но еще и димаги, братка, стрелка и всех остальных

Освоившийся Аватар для Slava
    Блин. Смотри меню(Справа столбик) - Starcraft 2 - Реплеи. Там целый пак реплеев на первой сиранице, дальше не смотрел

Активный участник Аватар для Hemfast
    на репсру реплеи ск2 разве не выкладывают?

Новобранец
    <b>Slava</b>,<br />последний пак от вайтра был 2.5месяца назад, хочется свеженького мяса

Новобранец
    Я выкладывал реплеи ВайтРа и к сожалению в данный момент его реплеев не ожидается так как:<br /><br /> Ra (02:14:54 16/04/2010)<br />у меня соглашение есть по которому я неимею право выкладывать тренировочные игры

Освоившийся
    Любой ПРО игрок просто так не будет сорить своими реплеями, вне зависимости от того, есть какое-то соглашение или нет.<br /><br />Если бы все выкладывалось, то его противникам не составляло бы труда отлично подготовиться против игры с ним.

Новичок
    Да было бы не плохо посмотреть на его тренинги..Страты и тпд&gt;.Но по большому каждый нормальный игрок делает(придумывает что то своё) и в Этом показываеться уникальность...=)<br />Я уважаю Вайт Ру..Он тащит=)

<!--QuoteBegin Cyn4uk --><div class="title_quote">Цитата: Cyn4uk</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Любой ПРО игрок просто так не будет сорить своими реплеями, вне зависимости от того, есть какое-то соглашение или нет.<br /><br />Если бы все выкладывалось, то его противникам не составляло бы труда отлично подготовиться против игры с ним.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />пффф, глупость какая. каждый знал в ск1 как вайт-ра любит играть в риверов и контролить ими. им это помогло? вот ты увидишь пак реплеев про игрока, и что ты из них достанешь? возможно я тебя удивлю но страты одни и те же.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Hemfast --><div class="title_quote">Цитата: Hemfast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->возможно я тебя удивлю но страты одни и те же.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />В СК1 - да, в СК2 - нет.

это пока

Новобранец
    своей головы нету??надо копировать?))придумай сам ченить...и удеви всех а не слизывай!!!

Новобранец
    тада ищу реплеи тосов, которые чуть хуже чем вайтра

Активный участник
    Посмотрите реплеи white-ra на нашем сайте или на white-ra.com.

я думаю у вайт-ра будут все его реплеи. спроси может у него??
    я спрашивал у него однажды есть ли у него все воды или реплеи, это я еще на igc спрашивал. он сказал что у него самого всех нет. у меня просто тогда винт полетел а я как раз собирал все его воды и репы, несоврать процентов 80-90 всех игр у меня было, потом все потерял. обидно ((( даже уже спустя много времени еще не восстановил все.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права