Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: KT_Flash vs CJ_Effort

Ну что)))??? У кого какие мысли. Кто доволен? Кто разочарован результатом?<br />Выиграл ли Эфорт на скиле? Или ему НУ просто повезло?<br />Лично я рад результату))) Флеша конечно жалко. Но, он еще выиграет свою золотую мышку)))<br />В общем общаемся)))

Освоившийся Аватар для Arclite
    Я таки рад, но Флеш както слил всё, перевоновался видать на почве голденмауса

Активный участник Аватар для DrKhatz
    Флэш был наказан, я доволен результатом. Макроигрок потерпел крах от микро, годмод не помог)
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

а не договорняк ли это?) много кто на Эфорта ставил?) Ну и 3 игры у Флеша выиграть подряд со счета 2-0. Хотя я игры и не видел

Активный участник Аватар для Devil_X
    Я же говорил Ефорт выграет всё уже давно куплено)

Активный участник Аватар для I-AlhiM-I
    <!--QuoteBegin Cheeba --><div class="title_quote">Цитата: Cheeba</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а не договорняк ли это?) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну вот понеслась... это уже параннойа. Если менее титулованый игрок побеждает, то это автоматически договрная игра? Эффорт в данный момент на подъеме. В последней стычке Флеш-Эффорт победил второй. Моральное давление на Флеша куда больше было. +Немного повезло, что эффорт запалил прокси бараки... собственно выигрыш вполне закономерный... вот как-то чувствовалось преимущество над флешем даже в первых играх... имхо

Новобранец
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> вот как-то чувствовалось преимущество над флешем даже в первых играх... имхо<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Лол, первые игры для Эффорта без шансов. Макро Флэша &gt; Эффорта. Зачем он потом пошел в какую-то полную фигню- только ему известно. 14 СС это вообще no comments.<br /><br />Финал разочаровал. Как и прошлый МСЛ.

Освоившийся
    Помоему, флеш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Игры были класные, достойные истории = ) Эффорт взял золото, а уж кто сильнее кто слабже нерешает, главное победа, темболее красивая )<br />ЗЫ: первый сет был за Джае, однозначно.

Новичок
    <b>ph34r</b>, О чем ты говоришь чувак? тут вроде было TvZ<br />PS. эффот кул, первую игру он бы затащил если бы флэш не &quot;моргнул&quot; =)<br />

Новобранец
    Да, игры вообще не порадовали.<br />В играх, где выиграл Флеш, его отличительное макро сочетается с хорошим таймингом и грамотными тайминг-пушами, вообщем почти идеально исполненные стандарты. В играх, где выиграл Эффорт, вообще ничего для себя не подчерпнешь, т.к. они короткие и все на ошибках Флеша: кривой выход марами и отсутствие турреток, когда мута уже на базе; неудача со спаленным 8 бараком в центре и стремное продолжение игры - Флеш сперва дропает вультур, Эффорт подстраивает гидру и спокойно отбивается от последующего дропа пехоты, затем вялые попытки сыграть полноценную игру с одной базы (строится куча зданий, летает весло, зато маров почти нет) аля Боксер или FBH; ну и 14 СС на маленькой дуэльной карте это вообще что TT. Сыграй Флеш по дефолту все игры как первые 2, он бы выиграл.

Новичок
    Не люблю смотреть игр флеша... Вот как нада вльтурами разводил экспы зерга хит и раня под санкой дронами. Как он бегал маринами под люркерами. Как савиор, контролил мутой против мариков. вот это да.<br /><br />А застроить пол карыт турелями с танками и давить... ну не прет

Новобранец
    Да Флеш сам слил игру, от него ничего сверхъестественного не требовалось, просто уверенно сыграть в свою обычную макро игру. А в итоге он начал творить не пойми чего. Думаю игрок его уровня на финале турнира не должен так играть. 14 СС просто убил... большинство ставок по любому было на Флеша, слил за деньги... ИМХО

Активный участник
    Просто слив был, +1 за деньги.<br />

Активный участник
    Зачему топовому игроку сливать за деньги?или он по вашему мало зарабатывает? смешно тогда Боксер в своё время тоже сливал за деньги? или Елоу когда Боксер рашил его(что было очень часто)или тот же Бису тоже упал за несколько месяцев в 20 топовых игроков это тоже сливы за деньги?<br />Насчёт игры по мне так место того что б макрится с Флэшом в 3 игре эффорт пошёл в ол ин который был оправдан Флэш мог просто захотеть убить корову или у теранов не бывает такого желания?а там собаки которых он видить никак не мог так что просто ошибка со стороны флэша ошибка была и у эфорта в 1 матче когда он 4 нычку поставил не на 5 часах а на 12 до нычке до 12 флэшу было крайне удобно идти и вибивать её + ХГ а если б эфорт занял нычку на 5 часах накопилась бы мана у королев и было бы больше гидры+ ХГ так что ошибки не делая ошибак даже Д+ какой нить сможет быть про или хотя б полу про<br />В 4 сете Флэш захотел как можно до вести счёт до победного но так вышло что его запалила корова.<br />В 5 сете флэш хотел обратно перейти в макро но всё бы ничего ток вот эффорт сделал мув собакам и в большом кол-ве достраивал но по начальному билду думаю это был бы тот же ол ин что и в 3 сете мута линги с 2 хат но тут хватило токо лингов

Активный участник
    <b>Laputa</b><br /><br />Предпологается если вылилось наружу, что там все продается, то значит все уже совсем плохо... Поэтому доверия нет, и такие 3 глупых ошибки подряд для топ 1 &quot;НЕВЕРЮ!&quot; ихмо.<br /><br />З.Ы. Деньги небывают лишними. Всегда можно просебя подумать я половину из них отдам на благотворительность, как известно : &quot;Благими намерениями вымощена дорога в ад &quot;.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Kroman --><div class="title_quote">Цитата: Kroman</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Поэтому доверия нет, и такие глупые ошибки 3 подряд для топ 1 &quot;НЕВЕРЮ!&quot; ихмо.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />В 3 сете да была ошибка но какая ошибка была в 4 сете?раз он пошёл прокси он понемал что если запалят то всё ГГ а в 5 сете то какая ошибка то была он и представить не мог что эффорт на ломится 8 собаками с мувом темболее когда там бункер стоит.Ну тогда в том же футболе тоже всё подсторенно или там в теннисе каком нить и да то были обычные матчи не чем не примечательные а это финал ОСЛ так что прогирывать Флэшу я не вижу смысла

Активный участник
    Эффорт после слива первой,а потом еще и второй игры сидел довольный как огурец =) не расстроился абсолютно =)

Активный участник
    <b>Ну тогда в том же футболе тоже всё подсторенно</b><br /><br /> Факт. Просто это не мешает им наслаждаться

Активный участник
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->laV]Эффорт после слива первой,а потом еще и второй игры сидел довольный как огурец =) не расстроился абсолютно =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А что ему растраиватсо?) просто отличный игрок дошёл до финал ОСЛ в 1ые в жизни и 2ое место как минимум)я б стакой мыслей сидел бы неменее счастливым хотя что у него было в это время в голове хз)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права