Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: PvZ чем контрить брудлордов с гидрой?

Играл PvZ<br />он не нападал, вторую нычку поставил довольно поздно.<br />я развился, занял почти всю карту.<br />когда было 3 колоса, масса сталкеров и немного зилов пошёл на него.<br />он отбился гидрой + коррапторы + санки.<br />потом построил штук 6 брудлордов и с гидрой стал методично меня выносить по всей карте <br /><br />К брудлордам не подойти сталкерами из-за брудлингов.<br />фениксы дохнут от гидры. нагреватели догло строятся.<br /><br />что делать???<br /><br />золотая лига, правда тогда, кажется, был ещё в серебре.<br />

Активный участник Аватар для xde
    сам понимаеш только бaтоны под бустом
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

ну да, это вариант)<br />а если без батонов?

Новобранец Аватар для frosst
    Как вариант не затягивать игру на 30 минут

Активный участник Аватар для Dargi
    блинковатся сталкерами под брудлордов. <br />Кипятильники, да долго строятся но ты думаеш брудлорды быстро? И если ты всю карту занял то брудлорды очень долго будут ползти от нычки к нычке можно с нуля построить.<br /><br />Вобще большая пачка колосов и зилов завалят гидру под брудлордами(брудлинги будут сжигатся с 1го залпа колосов и гидра вобщем то тоже, зила нужны просто как мясо перед колосами, а нагреватели вырежут брудлордов, или сталкеры.<br /><br />Гидру заштормить можно. Дарками можно вырезать гидру.<br />

Новобранец
    <!--QuoteBegin guliver --><div class="title_quote">Цитата: guliver</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->*PvZ чем контрить брудлордов с гидрой?, <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />шторм<br /><br />ЗЫ: классная аватара=)

<i>и правда =) попробуй те их штормом! я вчера в такой эе ситуации и так убивала, они так забавно лопались...<br />правда я всего лишь в топ2 медной лиги =) </i>

Активный участник
    шторм. колоссы. хотя играть в макро не имея способностей....

Активный участник Аватар для Falstag
    Батоны полюбэ!

Активный участник
    <b>Falstag</b>,<br />до них дожить надо( хотя я могу дойти до хайва за 10 минут с небольшой армией от защиты пуша

Активный участник Аватар для Falstag
    <b>Gvinpin</b>,<br />Если энеми выходит в брудлордов, что тебе мешает выйти в батонов, не понимаю...<br />

Активный участник Аватар для Crusher
    Против гидры хороши зилы с ногами и колоссы, между ними сталкеры, немного сентри. А кипятильниками можно зайти сзади, тогда гидре, чтобы их достать, придётся отступать под огнём. Но как это работает в этом патче я пока не знаю.

Активный участник
    <b>Falstag</b>,<br />вот-вот (хотя я зерг) но вот такая компашка-гидра + брудлорды, дешевле по газу чем коррапторы +брудлорды , но так же быстро сносит масс батонов

Освоившийся
    Хороший вопрос, что с этим делать. Буквально вчера нашёл контру против этого, масс фениксы+ кипятильники. Фениксами поднимаешь гидру. Кипятильниками убиваешь гидру, причём лучше её разогреть на чём нибудь до этого например на кэриере или пилоне, кэриер хоть дороже зато мобильней, а вот с пилоном тяжелее, нужно после этого сразу в атаку идти. Из земли подойдут зилы и сталкеры с блинком, блинком прыгай сразу на гидру и решь её, не важно, что талкеры сдохнут, главное убить гидру, тем более, что противнику если ты отобъёшься и кипятильники останутся полюбому гг. Одно но, эта страна работает при наличии трёх баз))) Иначе просто прогоришь по газу.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Dargi --><div class="title_quote">Цитата: Dargi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->блинковатся сталкерами под брудлордов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Под которыми гидра ? Попробуй, весело будет <br /><br /><!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->шторм. колоссы. хотя играть в макро не имея способностей....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Колоссы не стреляют по лордам, а штормом лордов не убьёшь.<br /><br />Против гидры хорошо идёт шторм или колоссы.<br />Против лордов - реи.<br />Карриеры возможны, но против гидры они не очень хороши, хоть и неплохи.<br />Фениксы и сталкеры тут практически не помогут.

Активный участник Аватар для Hibonicus
    зилосталкеропсихи+мб архоны
    5.11.17

Активный участник Аватар для Crusher
    <b>Hibo</b>, неплохая связка, но что из неё будет контрить брудлордов?

Активный участник
    <b>[WizarD]</b>,<br />мм. это и так известно что колоссы не стреляют по брудлордам. колоссы для гидры и штормы для обоих. думай прежде чем писать

Активный участник
    контрит это как уже выше сказали, колоссы + сталки + зилы. Главное правильно вести себя в бою. Помните, что основой урон от брудлордов это укусы брудлингов, поэтому голые сталкеры от них отлетают, а вот сталкеры с зилами/колоссами/имморталами вполне неплохо борятся, так как мелкие таракашки сразу мрут. Когда армия нападает, приказываем колоссам атачить гидру, остальной армией подходим на 1 шаг к брудам - атакуем, подходим - атакуем. Очень решают апы на армор, так как атака у брудлинга всего 4, но очень высокая скорость укусов<br /><br />а вообще в начале 3 колосса это както неочем. Если у тебя хотябы 2 нычки, колоссы должны строится с 2 роботиксов, это раз, и колоссы должны поддерживатся фениксами, это 2. фениксы помагают боротся и с корапторами, и с инфесторами - они поднимают пухликов, которые выпустили хоботки, а против корапторов являются приоритетной целью, если зерг послал через атаку войско, урон получать будут именно фениксы, а колоссы убъют землю

Активный участник
    <b>Seeu</b>,<br />коррапторы разрывают фениксов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права