Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Для соискателей -_-

Активный участник
    в связи с появлением тем типа:чем помочь для сайта? я на все готов = ) <br /><br />создаю эту тему. тут админы - дизайнеры -комментаторы - программисты -журналисты -организаторы - редакторы<br /><br />будут писать в какой помощи они нуждаются.<br />пример:<br /><br />\&quot;Привет всем, нужен человек со знанием немецкого, помочь с переводом уникальной статьи по старкрафту мои контакты такие-то\&quot;<br /> Спустя время пост приобретает след вид:<br /><br />\&quot;Привет всем, нужен человек со знанием немецкого, помочь с переводом уникальной статьи по старкрафту мои контакты такие-то.<br /><br />Закрыто, доброволец найден.\&quot;<br /><br />вот, безусловно ваш труд не останется без внимания, например если это перевод новости то ваш ник будет там в авторстве - соавторстве и etc

Активный участник
    кто нить умеет мувики делать по ск? опыт есть? стучите 201-370-803<br />есть 1 идея))))<br /><br />UP

Активный участник
    up

Активный участник
    UP

Освоившийся
    <b>7x)Kardinal</b>,<br />на сайте 7х куча прог для мувиков)

Новобранец
    да не. я так понял нужен человек, который умеет ходябы на среднем уровне делать мувы. а не сама прога... <br />а то советчиков та вон скока, за ноч 140 стр. настрочили)) а на деле та.. где вы все? где ваши \&quot;ноги и мозги\&quot;?)))

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    ну чё скачать прогу посмотреть разобраться и го го го))))<br /><br />просто ща если я начну разбираться во всяких прогах и т.д. и т.п. то я заброшу стар, а ведь у меня токо-токо начало получаться
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права