Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос к fishko и Адольфу

Освоившийся
    Если яндекс забанил сайт, можно выехать засчет самых посещаемых порталов. http://www.proplay.ru/ Вот это яндекс выдает первым номером по ключевым словам \&quot;киберспорт\&quot;. Я не знаю этот портал, и если вы с ним уже связывались, я прошу прощения. <br /><br />обратил внимания на 3 вещи:<br />1) У них почти ничего нет о втором старике. Воды корейские вроде в основном без русской озвучки<br />2) У них есть авторы по варику, но нет авторов по старкрафту, и они ищут авторов.<br />3) Они сотрудничают с покерстрэтеджи и гэймлэндом.<br /><br />Я не стал наглеть и писать от лица портала sc2tv.ru, но мне кажется, было бы выгодно разместить у баннер в обмен на статьи, переведенные fishko, а также баттл репорты о старике втором в хорошем качестве и с комментариями Адольфа. И с пожеланиями далее размещать материалы по старику второму. fishko вообще могли бы взять в штат))<br />Третий пункт добавит к резюме портала партнера, на который потом можно сослаться при выходе на самих геймлэндовцев итд (размещение водов портала на игрвых дисках с журналами, если таковые еще существуют, не знаю, я отстал в этом вопросе)<br />Вот такая стратегия<br /><br />fash1k [cобачка] proplay.ru этот человек у них отвечает за связям по старкрафту.

Освоившийся
    Браблей? Ты с ума сошел?<br />Портал после ухода майкера и марка стал откровенно унылым, новости чисто для числа клепаются, креативые нулевые почти.. зачем нужно это партнерство?<br />Для переманивания войнов браблея засирать наш форум? --<br /><br />

Активный участник
    JustMe шарит &lt;3

Освоившийся
    <!--QuoteBegin JustMe --><div class="title_quote">Цитата: JustMe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ты с ума сошел?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />но-но. сбавь газ)<br /><br /><!--QuoteBegin JustMe --><div class="title_quote">Цитата: JustMe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->зачем нужно это партнерство?<br />Для переманивания войнов браблея засирать наш форум?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мне кажется, я описал несколько иные цели. Попробуй перечитать.

Администратор
    Мм, наверное преждевременно сейчас говорить о сотрудничестве с проплеем, мне кажется нам не стоит сейчас этим заниматься, особенно если учесть, что нашим партнером является гудгейм, а у них отношения с проплеем мягко говоря напряженные. Давайте не будем встревать в разборки зубров =)<br /> Кстати говоря, налажено сотрудничество с Iccup, мы можем публиковать новости по Старику на этом портале. Надеюсь, скоро займемся этим )

Освоившийся
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Мм, наверное преждевременно сейчас говорить о сотрудничестве с проплеем, мне кажется нам не стоит сейчас этим заниматься, особенно если учесть, что нашим партнером является гудгейм, а у них отношения с проплеем мягко говоря напряженные. Давайте не будем встревать в разборки зубров =)<br />Кстати говоря, налажено сотрудничество с Iccup, мы можем публиковать новости по Старику на этом портале. Надеюсь, скоро займемся этим )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ок) <br />Отлично)

Активный участник
    кстати, забанил портал гугл =)<br />а штатным сотрудником становиться нет желания.<br />я делаю это, потому что сам очень жду игры. и чуть-чуть понимаю английский язык.<br />Хотя и спасибо за комплимент

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права