Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Yellow играет в sc2?

Активный участник
    <b>Описание реплея.</b><br />Моя лига: Платина<br />Матч ап: TvZ<br />Прододжительность: 6 минут<br />Ключевые моменты: sneaky drone <br />Краткое описание: Корейская пролига уже близко. Если вы не верите, что террана можно зарашить с 14 хэтчери - <a href="http://zergit.ru/replay.php?replay=Fecio%20vs%20Yellwow%202010-05-18%2018:20:52.SC2Replay" target="_blank">посмотрите</a> этот реплей.

Освоившийся
    Там просто бред с АПМ. В начале, когда он не нужен, то тупо подскакивает до 400, а в игре, когда нужен опускается до 90 и завтыки с подводом войск, короче фигня, кореей и не пахнет. И кстати там ник не Yellow. Читать внимательно нужно.

Активный участник
    <b>KLM</b>, yellwow это для конспирации. АПМ 400 нужен для разогрева и не такая уж и редкость на MSL и OSL. У меня все-таки один вопрос, кто впервые использовал эту тактику (помню только, что на match point игра была).

Активный участник
    название темы удивило)<br />тер слепой что пц

Активный участник
    это бред. такая страта была известна давно + тер слепой. видел что хата строится , а он взял и ничего не делал + видит крип и ничего не делает

Освоившийся
    <b>Storm</b>, там дело даже не в разогреве, а в том, что завтыков много, когда началась машна, на 5 минутах игры это просто ппц.

Активный участник Аватар для Manreal
    Вообще как то не вдохновила страта.Тер видел что строится главка у зерка и когда вышел марик то не пошел долбить её...проще было бы бункер поставить и не тупить.Мне кажется это просто фан страта в данном исполнении.Не интересно.

Активный участник Аватар для Tempest
    <!--colorstart:#FF6600--><span style="color:#FF6600"><!--/colorstart-->Ув. автор, просьба ознакомиться с <a href="http://www.sc2tv.ru/forum/topic_4144" >правилами оформления</a><!--colorend--></span><!--/colorend-->

Активный участник
    <b>Manreal</b>, суть в том, что Flash&#039;a (пока не поступит более точной информации, будем считать что его) - топ 1 KeSPa зачизил какой-то весьма средний зерг именно по такой стратегии. А тут ее исполняет какой-то зерг с именем очень похожим на yellow (корейский олдскул зерг) и апмом, явно зашкаливающим за средний среди европейских топов.

И при чем тут 14 хатч описании?

Активный участник Аватар для Manreal
    <b>Storm</b>,<br /><br />Не,ну просто я высказался по данному риплею,относительно техники исполнения(которая ужасна) и относительно тера который нуб какой-то.Понятное дело что от зерга такого не ждёт терран,но тер видел что у него строится хатчери.Меня просто убило то что терр как будто не видел всего до появления квины и зерлингов.<br /><br />Я кстати более чем уверен что Flash&#039;a более технично разобрали с помощью этой страты.Даже и не спорю.<br /><br />Кстати тут как то APM не особо решал...Если разобрать всё по действиям то там всё элементарно.Либо я просто не понимаю чего-то в этой репке.То что там зашкаливало...ну не знаю,может быть можно показатель как то так увеличить если задрочить последовательность каких то действий и просто как фишку сделать это.Еще раз повторюсь я может чего-то не догоняю)

Активный участник
    <b>Manreal</b>, меня этот реплей порадовал как возвращение к истокам. На матч поинте размер базы гораздо больше + <b>от зергов никто не ждет прокси</b>, поэтому хатч остался неразведанным до самого налома собаками.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права