Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Контроль карты Танко- турелями

Новичок
    я полагаю все видели игры сущего террана в ск. Так вот я попоробовал также сыграть( от дефа с контролем и делением карты). И столкнулся с рядом проблем.<br /><br />Очень сложно держать землю врга танками( чардж, блинк, нидус). Кто удачно делил карты и выигрвал?

Активный участник Аватар для calve
    все очень маленькие карты - чисто террановские, потому что там разложил 5 танков и держишь пол карты в радиусе обстрела ))<br /><br />а на больших не вариант

Новобранец
    Протои тосса себе дороже так играть. С зергом наверное можно, но надо всегда быть готовым отражать удары в разных местах базы. А вот в твт сам бог велел. Танки, турретки и сенсорные башни здорово помогают в контроле территории.

Активный участник Аватар для pnd
    Сенсор тауэры. У них куча плюсов: Палишь дропы. палишь основную мошну. <br /><br /><br />Не обойтись без бункеров и апгрейда на армор зданиям и дальность турелей. <br /><br />ну и планетарная крепость тебе в помощь. Незнаю есть ли смысл ставить ЦЦ в крупном проходе и грейдить до планетарки (500 минералов и 150 газа все таки на дороге не валяются), но если уже замутил грейды зданиям то подумать об этом можно. Надо пробовать в любом случае.<br /><br /><br />С другой стороны планетарка (как и ЦЦ впрочем) дает нам еще 10 лимита, что равносильно 1му саплаю, то есть цену с 500 минералов можно условно сбросить до 400. <br />Ах, если бы планетарка могла вмещать в себя пехоту как бункер, или давала бы еще +10 лимита, думаю ей бы чаще пользовались.

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Новобранец
    <!--QuoteBegin pnd --><div class="title_quote">Цитата: pnd</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ах, если бы планетарка могла вмещать в себя пехоту как бункер, или давала бы еще +10 лимита, думаю ей бы чаще пользовались.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />лучше б тогда уж она могла складываться и передвигаться на колёсах , а не вмещала войска вот это было б кульно , но тогда если упустил у себя на базе такую вещь то гг сразу неотобьёшься ...<br />

Активный участник Аватар для kvaDrug
    Делю карту на ура. Просто желательно иметь мобильный отряд поддержки, например викинги, ммм, дальше сам...
    Секрет успеха от морпеха!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права