Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Оконный режим игры

Собственно хотелось бы понять, есть ли такая возможность - запереть мышку в окне СК2 при оконном режиме игры?<br />Если нет, то было бы неплохо это сделать - логично же, чтобы мышь не вырывалась за пределы окна.

Активный участник Аватар для RobosergTV
    чем фулл скрин виндовед плох ?

А чем он хорош? Его можно сжимать-разжимать? Мышь в нём заперта?<br /><br />

<b>JohnyV</b>,<br /><br />оно как фулл скрин, только альтаб моментальный. Мыш норм, ибо игра на весь экран, просто опять же, технически игра в окне, потому и альтаб моментальный.

Новобранец
    а у фулскрина есть преимущества?

<b>herda</b>,<br />не, не пойдёт. Я же говорю не про моментальный альт-таб, а про запертую мышь в окне Есть мнение, что логично сделать так, коли есть оконный режим.

<b>JohnyV</b>,<br /><br />так тебе нужно видеть таск бар или зачем тебе оконный?

<b>herda</b>,<br />ну да, типа того.

Новобранец
    пфф чтобы оконный режим прописываешь -freq (75 или 100 в зависимости от экрана) на жк 75 фулл 100 окно на трубках наоборот или -window ( все это прописываешь в ярлыке. кликаешь на ярлык&gt;райт клик&gt;свойства и где путь прописываешь через пробел,пример &quot;F:\\Games\\Jedi Academy\\jamp.exe&quot; -window - freq 75 . комбинируй пробуй
    timeout.679

<b>aL1AS</b>,<br />ты понимаешь вообще, о чём я говорю?

Активный участник Аватар для freund89
    Я вот не понимаю, о чем ты говоришь. Если ты играешь в оконном режиме, значит тебе нужен доступ к каким-то приложениям вне окна. А если ты запираешь в этом окне мышку, то тогда непонятно, что ты вообще хочешь получить в итоге.

<b>freund89</b>,<br />Ещё разок. Я говорю о запертой мышке в оконном режиме. Этот режим позволяет мне видеть таскбар или кусор стола. По нажатию Alt-Tab или какой-нить другой комбинации мышь отпирается. Но никак не о просто оконном режиме, где мышь гуляет за пределы. Смысла в таком оконном нету точно.

Новичок
    Ищи window tools v1.40. Есть возможность зафиксировать курсор в окне, размер и позицию окна.

<b>Corr</b>,<br />Спасибо, это помогло. Но, думаю, что сделать такую внутреннюю фичу СК2 было бы не плохо.

<!--QuoteBegin parvatiparty --><div class="title_quote">Цитата: parvatiparty</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а у фулскрина есть преимущества?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Фулскрин позволяет наполную катушку юзать видеокарту. Если у вас есть тормоза в оконном режиме скажем на ультре, то в фулскрин режиме фпс может значительно вырасти.<br />

Активный участник
    <b>sleepwalker</b>,<br />не может.

<b>Gvinpin</b>,<br />Авторитетно заявил, ничего не скажешь. Писал что-нибудь под DirectX или так просто сказал?<br /><br />http://www.citforum.ru/programming/digest/directxopt.shtml<br /><br />Там конечно дофига чего устарело. Но факт полноэкранного режима актуален до сих пор.

Активный участник
    <b>sleepwalker</b>,<br />бред. если видюха тянет супер ultra. то зачем меня разрешение?<br />если видюха норм тянет high зачем меня разрешение?<br />если видюха тянет med . то смысл ставить в оконный режим+ на ultra? тормозить-то все равно будет

<b>Gvinpin</b>,<br />Мда. При чем тут разрешение? У игры есть три режима оконный, оконный (фулскрин) и фулскрин. Так вот оконный (фулскрин) будет тормозить сильней чем человеческий фулскрин. Это плата за быстрый альт таб.<br /><br />Даже спорить не буду. Человеку говорят что DiretX в полноэкранном режиме быстрей работает. А он называет это бредом. не приводя никаких аргументов.

Освоившийся
    Только с написания этой статьи прошло уже лет 7 и после выхода систем Vista и Seven эта хрень неактуальна.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права