Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Тактики 2х2.

Активный участник Аватар для ZioS
    Подскажите пожалуйста. <br />2х2 вообще не умею играть. Чувствую, что подвожу своего союзника. <br />Подскажите пожалуйста, что можете посоветовать? <br /><br />p.s. Где можно найти воды 2х2?

посмотреть репки, играть со скайпом, и наигранность должна быть вот ключ к успеху

<!--QuoteBegin 4p)xam --><div class="title_quote">Цитата: 4p)xam</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->посмотреть репки, играть со скайпом, и наигранность должна быть вот ключ к успеху<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я бы с удовольствием, но репки не открываются

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Кгда-то давно были воды со стрима Барабульки и Адольфа с игр 2x2, а также BinPDA с Urustau часто стримят 2x2

старые воды 2х2 как мне кажется смотреть уже не актуально...а новые ну в основном фан я видел

Новобранец
    Друг, ты хоть если не матчап, то расы свою-союзника напиши, уже легче будет

<!--QuoteBegin trapecia --><div class="title_quote">Цитата: trapecia</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Друг, ты хоть если не матчап, то расы свою-союзника напиши, уже легче будет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />тз тп тт

Новичок
    играю П+З платина где то топ 20, если честно особых тактик нету =\\ но иногда, где мейны расположены рядом (твилайт ф, коалиция) играли в такие сетапы как масс сталкеры+роачи(оч еффективно блинк с закопкой), зилы сентри + гидра бейлы (фф с суи). А так обычно смотрим по ситуации, где то рашим где то в економ уходим с выходом Т3 юнитов

Активный участник
    Мы ZZvZT очень смачно играется мутой с одной стороны, а с другой гидророучами если ZP, то строить еще штук 5 корапторов

Активный участник Аватар для vsaenostock
    Почти всегда играю по ситуации, основная страта - масс собаки до муты<br />Потом по обстоятельствам, либо масс мута+ собаки либо гидра+собаки+инфесторы... Т3 юниты применяются крайне редко<br />Заметил такую закономерность:<br />Если два зерга, то в 99% случаев рашат 10ми пулами<br />Если 2 протосса, в 70% жди проксей<br />Если 2 террана, в 65% жди масс баньшей, или О БОЖЕ, Масс риперов!(крайне редко)<br />В остальных случаях играть макро получается в большинстве случаев<br />Играю в золоте наиграл 200+ игр.<br />В золоте больше потому, что мой напарник друг никогда не игравший в ск1

Новичок
    кстати тоже думал что т3 юниты не юзабельны (в осн у зерга) но щас как вижу я и мой напарник без особого труда выходим в колосов с ультралами/лордами с 2 нычек, а 2 нычки занимаются щас без труда на всех картах

Активный участник Аватар для vsaenostock
    <b>Axwell</b>,<br />Это халява, пока ты строишь ультралов ты уязвим<br />Мне часто попадаются Терраны которые в 2на2 после баньшей идут в масс баттлов, и умирают на стадии их приготовления<br />Хотя это все вопрос разведки и скилла<br />ЗЫ: Как ты что-то там с 2ух нычек строишь для меня большой секрет и феномен оО

это все хорошо, а воды где-нибудь есть? хотелось бы визуально подкрепиться

Освоившийся
    Не знаю чем контрить такую связку. Если попадаются грамотные ТЗ в противниках, то идут в роачи-мародеры. Все рассыпается от такой связки.<br />

Новичок
    завтра реплеи могу выложить, с терами согласен, на стадии приготовления они уязвимы, но зерг и тосс тем и отличаются, что могут быстро перестраиваться с 1 юнита на др<br />роуч-марадёры не самая сложная связка, обычно 3-4 колоса с ранжем хватает (если успеть конечно) напарник мой идёт в собак с мутой<br />самый ад это МММ+так называемый Назгул пуш(зилы сентри иммы) вот его ваще незаконтрить =\\

Активный участник
    <!--QuoteBegin Axwell --><div class="title_quote">Цитата: Axwell</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->обычно 3-4 колоса с ранжем хватает<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> приходят 6-8 роачей 3-5 мародеров с дотеканием. в лучшем случае у тебя будет ро6отикс)))) и все

Новичок
    о тока щас сыграл как раз против роуч марадёров, ну да и был как раз ранний пуш, достраивалась тока инженерка для колосов, армию они убили нашу, но дальше пройти не могли, у меня было 3 варпа, под бустром сумонил сталкеров бегал микрил роачей, союзник с2 хачей собак плодил короче так минут 5 дефились от них с дотеканием, но враги так и не проломили) дальше вышел1ый колос и всё они разбежались

я хз распределение 2х2 явно глючит <br />мы со знакомым играем <br />он медь я бронза а попали в серебро <br />масс собак чем можно контрить в zzVtp

Активный участник
    <b>TRIFFID</b>,<br />масс собаки отлично контрятся масс зилотами и гелионами с мариками) Газ тратить надо только на здания и грейды. Если собаки совсем ранние, то контрятся они застройкой со стороны тера и такой же байдой с зилотом в дырке со стороны тосса. Зилот 1 не даст долго пройти собакам, а там уже и марики прибегут, и зилоты понаделаются. А если еще и мариков на базу к зергам отправить, а не на защиту напарника-тосса, то вообще красота) Ну или зилотов на зерга, пока терран защищается.

играем ЗП платина 14место, очень часто убиваем роачами(скорость или закопка) + гейтвеевский микс от тоса (стакеры, зилоты + пара часовых) часовые нужны для закрытия проходов. либо закрываем одного идём выносить второго, либо поднимаемся к одному, закрываем рампу и выносим мейн... <br />контра к такой тактике очень проста, собираться обоим на центре, но так делают не очень часто, даже в платине =/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права