Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Френд система

Пытаюсь добавить друга в френды через ник и идентификатор, пишет мол не может найти.<br />Если через мыло то отправляется, но у него ничего не появляется, все то же самое и у него.<br />Пытаюсь заинвайтить в команду, пишет что игрок оффлайн.<br />Скорее всего проблема связана с тем что у меня US версия беты, а у него EU.<br />Будем благодарны за решения данной проблемы.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Shyroyn --><div class="title_quote">Цитата: Shyroyn</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Скорее всего проблема связана с тем что у меня US версия беты, а у него EU.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Воспользоваться одинаковой версией беты.

Новобранец
    <!--QuoteBegin overmouse --><div class="title_quote">Цитата: overmouse</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Воспользоваться одинаковой версией беты.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />*facepalm*

Новобранец
    вы на разных серверах...

Новобранец
    Как бы Чингих играет с США без проблем, ты уверен, что проблема в этом?

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Ну я так понял что он там живет. А играет на EU. Хотя могу и ошибаться..<br />Но думаю что это не связанные сервера, т.к. апдейты на них происходят не одновременно.

Новобранец
    А <b>REvengeZP</b>,<br />А ты не подумал что у Чингиза может быть ключе от ЕУ? И не важно где ты живешь, важен тип аккаунта. ЕУ, УС или азия.

2 евро версии, немог добавить друга, пишется что не существует. Но он меня добавил, пригласил пати, и уже через меню пати я его добавил в друзья, и только после этого смог добавить его в друзья по батлнету О_О видимо еще глючит батлнет) Проблем никаких нет сейчас играем 2 на 2.

Освоившийся
    Френд система пока в разработке (см. интервью с разработчиками, которое от Чингиза).<br /><br />Близы планируют сделать ее очень удобной.<br /><br />Думаю, в ближайших патчах грядут серьезные изменения в этом плане.

Освоившийся Аватар для Max Payne
    <!--QuoteBegin Cyn4uk --><div class="title_quote">Цитата: Cyn4uk</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Френд система пока в разработке (см. интервью с разработчиками, которое от Чингиза).<br /><br />Близы планируют сделать ее очень удобной.<br /><br />Думаю, в ближайших патчах грядут серьезные изменения в этом плане.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />наверное опять вайп :&#96;(
    My name is Payne, Max Payne...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права