Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Посмотрите кто шарит - скажите что я неправильно сделал

Активный участник Аватар для calve
    <a href="http://slil.ru/29105673" target="_blank">Моя репка</a><br /><br />я посмотрел - не понимаю где я косячил и как вообще это контрить...<br /><br />просто я по таймингу всегда идеально выходил и все равно слив...

Активный участник
    Ну написал бы за кого играешь то хоть что бы те кто не играет твоей рассой не качали зря...
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

я поместил в раздел терранов - соответственно я играю людьми. играл против зерга.<br />золотая лига.<br />зерги тоже могут посмотреть - им тоже хорошо видно косяки.

Новичок
    посмотрел реплэй..<br /><br />билдордера нету<br />стратегии нету<br />тайминга тоже.<br /><br />поясни что ты хотел сделать и когда ... ну расскажи поподробнее как ты хотел убить зерга .

в смысле нет?!<br />пришел - снес ему эксп пока он не успел принести хоть каплю дохода...<br /><br />стратегия?!<br />ну стратегия как у всех - сделать кучу пехоты с медиваками и когда увидел муту - сделал двух торов как пво...<br /><br />а что ты против этого сделаешь?!<br /><br />про тайминг я вообще не представляю где мои косяки!<br /><br />1) тока встал эксп - он умер<br />2) когда прилетела мута - ее везде встретили турретки<br />3) тока встали еще два экспа - туда прилетел дроп и потом пошла армия...<br />4) посмотри на шкалу &quot;армия&quot; - когда я его начинаю перегонять - я сразу нападаю...<br /><br />короче более конструктивная критика или альтернативный вариант сноса зерга... а у тебя ответ типа &quot;ты все сделал неверно, а как лучше не знаю&quot;.

Новобранец
    1000 минералов 1000 газа, на експе мулы простаивают. мб тебе просто контроля не хватает немного.

Активный участник Аватар для Atomics
    Не спорьте с Владимиром Владимировичем - он всегда прафф <br /><br />P.S. Посмотрел эту &quot;интересную&quot; игру<br /><!--QuoteBegin calve --><div class="title_quote">Цитата: calve</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->про тайминг я вообще не представляю где мои косяки!<br /><br />1) тока встал эксп - он умер<br />2) когда прилетела мута - ее везде встретили турретки<br />3) тока встали еще два экспа - туда прилетел дроп и потом пошла армия...<br />4) посмотри на шкалу &quot;армия&quot; - когда я его начинаю перегонять - я сразу нападаю...<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />1) что тебе стоило убийство экспа? <br />2) везде встретили туретки - слева 3 туретки - справа - 0 (был бы это ск1 тебя бы убили уже <br />3) дальше зерг просто захамился и вынес тебя
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

когда он захамился? тока построился его эксп - сразу туда пришел первый и пошел второй карательный отряды...<br />деньги кроме топа платины все как я тратят - когда микрят в бою не штампуются... увы не все тут корейские прогеймеры.

Новобранец
    Если бы зерг не халявил безбожно и поставил пул до хаты, он бы снес тебя в первые 5 минут. Вообще игра невнятная с обоих сторон. Зерг в начале забежал собаками на мэйн, но даже не додумался похарасить ими рабов... ты строишь танки и медиваки не имея практически пехоты... и тайминга не заметил...<br /><br />Пересмотрел еще раз, все таки зерг поставил пул до хаты но сути это не меняет

Освоившийся
    <!--QuoteBegin calve --><div class="title_quote">Цитата: calve</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну стратегия как у всех - сделать кучу пехоты с медиваками<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну по реплею этого не скажешь, там только пародия на кучу пехоты<br /><br /><!--QuoteBegin calve --><div class="title_quote">Цитата: calve</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1) тока встал эксп - он умер<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />и что тебе это дало? рабочих у него больше, прирост ресурсов больше...<br />это был лучший момент чтоб СС воткнуть и получить экономическое преимущество, ты же его поставил только когда мэйн почти кончился.<br /><br /><!--QuoteBegin calve --><div class="title_quote">Цитата: calve</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->3) тока встали еще два экспа - туда прилетел дроп и потом пошла армия...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ты забыл дописать что они не причинили ни какого ущерба по сути<br /><br />и что это за армия? кучка мариков, пара гелионов, пара медиваков, пара танков, пара торов, викинг ещё зачемто... пошёл и отдался на марше... ты его не разведывал совсем? построил бы гелионов с торами и вынес бы на ура. не хватает на торов? строй маринада толпу с медиваками.<br /><br /><!--QuoteBegin calve --><div class="title_quote">Цитата: calve</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->про тайминг я вообще не представляю где мои косяки!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />мне интересно какие свои действия ты считаешь основанными на тайминге? атаковать нычки когда ты их увидел это не таймиг, а действие от разведки. ставить туретки когда увидел муту это реакция на разведку.<br /><br />он в итоге сидя на базе, не разведывая тебя, вёл игру. он поставил нычку ты отреагировал, он начал строить муту ты отреагировал, он поставил 2 нычки ты отреагировал (хоть и неудачно), он строил собак ты не отреагировал и слил.<br /><br />а так повезло что он тебя в самом начале не вынес, еслиб не тупил и убивал бы рабочих всё могло закончится раньше<br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin calve --><div class="title_quote">Цитата: calve</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->когда микрят, в бою не штампуются<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />this

Новобранец
    Вообще вопрос был как это контрить... могу сказать что не смотря на все косяки ты мог вынести зерга, если бы построил 2-3 гелиона с апгрейдом на пламя. Ты бы смог убить и всех собак и всех(или почти всех) дронов. Вообще дело обстоит так, после собак зерг может пойти в бейнлингов, роачей или Т2(мута, гидра и т.п.). От бейнлингов ты вроде как закрылся, а зерг в роачей не вышел и воткнул хату. Если бы ты делал разведку то заметил бы это. До Т2 зергу нада еще как то дожить, вот тут самый момент хараса гелионами =) ну а дальше зерг либо загнется, либо выйдет во чтото, но будет ослаблен по экономике какое то время.

против собак тока гелионы?<br />или есть еще варианты... пока конструктивного - про нычку мой недочет дикий ;(<br /><br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> и что это за армия? кучка мариков, пара гелионов, пара медиваков, пара танков, пара торов, викинг ещё зачемто... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />что мог наштамповать со всех зданий одновременно - то и штамповал...<br /><br />ecли бы на другие здания еще потратился - еще меньше армия была б.

Освоившийся
    основной твой недочёт это рабочие.<br /><br />1. до того как сабаки пробежали у тебя минералы собирало 9 рабочих, а газ 6... <br />2.после пробегания минералы собирало 6, газ по прежнему 6<br />3.на 10ой минуте на минералах 10, газ 6<br /><br />вопрос: зачем тебе столько газа если у тебя не хватает минералов его реализовать?<br /><br />от сюда вытекает и поздняя нычка и малое количество производящих зданий и луз в итоге<br />

Активный участник Аватар для Tanner
    calve Начал смотреть репку, и после первый твоих сообщений, вырубил.<br />Как может быть (Все четко, по таймингу, как ты утверждаешь) Когда у тебя АПМ 30 и ты еще успеваешь всякий маразм человеку писать.<br />Ты или играй или общайся.<br />Ты еще и БМ, ты написал GG, какого ты дальше играл?

я сам пересмотрел репку, чтобы посмотреть правда ли так мало рабов... и подумал что зря я ее выложил...((<br />иногда тянет поприкалываться над народом... ну на этапе разведки арм больше 30 и не нужен по хорошему.

сколько рабов надо на минералах, для раша рипперами?

Новобранец
    <!--QuoteBegin Benzin --><div class="title_quote">Цитата: Benzin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->сколько рабов надо на минералах, для раша рипперами?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Как раз в тему...

не буду создавать отдельную тему...<br />подскажите идеальный состав армии против разожранного зерга...<br /><br />у него внизу 12 гидралисков<br />сверху 6-7 бруд лордов и 5 коррапторов... пара инфесторов и собачек до кучи...<br /><br />я стал строить викингов... но их быстро сбивают гидралы и дальше бруд лорды убили всё...<br /><br /><br />

Новобранец
    идеального состава нету, многое зависит и от исполнения. Я думаю 12-16 викингов, столько же или немного побольше мародеров, 2-4 танка и постараться провести сражение в узком месте, чтобы собаки на танки не забежали. Можно и в чистом поле попробывать, но тут гелионы нада или мародеров поболе, чтоб танки закрыть, и танками собак фокусить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права