Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: ZvP

ZvP игра, где Ваш почтенный слуга играет за зергов, какой то латентный нуб такого же как и я ранга D играет протосом, но не в этом суть.<br /><br /><!--colorstart:#CC33CC--><span style="color:#CC33CC"><!--/colorstart--><!--fontstart:Courier New--><span style="font-family:Courier New"><!--/fontstart-->Иду в 2 hatch hidra push<br />мой билд примерно такой:<br />9 овер<br />9 пул<br />10 газ<br />заказываю восемь лингов<br />2й эксп ставлю<br />дальше рабов клепаю до 15 примерно<br />гидра ден ставлю<!--fontend--></span><!--/fontend--><!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br />дальше накопил до лимита 40 примерно, начал делать ранние грейды на дефенс, два грейда в дене.У тосса <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->ноль<!--colorend--></span><!--/colorend--> по грейдам<br /><br />Я прихожу каким то неумалимо чудестным образом не убиваю тоса, который шёл в эксп и у которого три фатонки и далее картина такая же.<br />Тосс НЕ ДЕЛАЕТ ГРЕЙДОВ И ХАВАЕТ МОЮ ГИДРУ С ЛЮРОЙ Зилами с драгунами в миксе+ стилит штормами.<br /><br />В итоге игра была мной отдана так как меня просто снесли количеством я не успел ничего ваще!!!!! а он до кучи третий эксп схавал ещё <s>падла</s> редиска.<br /><br />Что не так делал???<br /><br /><!--colorstart:#000099--><span style="color:#000099"><!--/colorstart-->PS<!--colorend--></span><!--/colorend-->: под конец грйды были у меня 3-3 у него 3-0 <br /><!--colorstart:#993399--><span style="color:#993399"><!--/colorstart-->PS2<!--colorend--></span><!--/colorend-->: простите нуба за глупую тему. нид хелп)))

Активный участник Аватар для Hemfast
    без реплея тебе даже джаедонг ничего не скажет=) из всего описанного я понял что он шёл в фаст эксп. а дальше что он делал?

Новобранец
    <b>Hemfast</b>,<br />*Оффтоп*<br />&quot;Бум-бам пышь! шторм слева, драгун справа!!Ааааа&quot; Ну а че тут не ясного :Р

Гидра пуш работает только если у тебя его не спалили, потом клепаешь гидр с грейдом на дальность, когда заказал грейд с газа снимаешь 1 раба, подбегаешь к тосу у тебя грейд должен уже сделаться заказываешь ноги гидре. Если тосс масит фатонки не стои ломится на все сразу есть вариант отбить участок для прохода гидре.<br />А вообще лучше приложи репку игры. Разберемся что там да как.

Активный участник Аватар для Navern
    <!--QuoteBegin Yonyk --><div class="title_quote">Цитата: Yonyk</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->дальше накопил до лимита 40 примерно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Уже по этому ясно видно, что ты поздно напал, при гидропуше с двух хат нападение идет при лимите 26 примерно, у тебя как раз к этому моменту доделается грейд на ноги(или на дальность) и на половину будет следующий грейд
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Спасибо Navern 4p)xam

http://wiki.teamliquid.net/starcraft/2_Hatch_Hydra_%28vs._Protoss%29 <br />это по бо, вообще задача еще часто состоит в том, чтобы собакам сделать скорость, и не допускать разведку, а так же спрятать гидру около противника, но так чтобы он её не заметил, хм... да и не забыть подвести овера еще одного хотя бы, кроме того, что запалил уже противника, скорей всего протосс будет дарками отбиватся

я как тос, имея такую фору по времени и зная что противник идёт в гидропуш(почему-то у мну предположение, что разведка у тоса норм была), начал бы строить масс зилов +1 с ногами. хотя можно и без +1=)<br />если ты шёл в гидру с люрой, а противник пошёл в темпларню, то тебе мута маст хев(всё равно свой выход ты провтыкал) ей отстреливать психов.<br />ЗЫ:да да. зилы +1 с ногами с одной нычки моя любимая страта в пвз=)

<b>Hemfast</b>,<br />гидра пуш делается против фаст экспа, это первое. Второе к моменту налома гидрой с двух хат, у тебя максимум будет пара тройка зилов, а до +1 будет как до неба.

Активный участник
    гидра пуш с 2ух хат с люрой с апами на гидру (дефенс и атака) это как-то дерьмово звучит. у тебя все очень поздно и нет массовки и дронов нет

<!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Hemfast,<br />гидра пуш делается против фаст экспа, это первое. Второе к моменту налома гидрой с двух хат, у тебя максимум будет пара тройка зилов, а до +1 будет как до неба.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />это если нормальный гидропуш=) а если он на сороковом лимите у меня всё будет=)

Новобранец
    Если будет такой гидропуш у меня к его приходу будут мины и танки +3.

<!--QuoteBegin Hemfast --><div class="title_quote">Цитата: Hemfast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->это если нормальный гидропуш=) а если он на сороковом лимите у меня всё будет=)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не пробовал писать анекдоты в местные газетенки? Мне кажется у тебя неплохо выйдет, ага. <br /><br />Если человек вообще будет строить только одних рабов, у тебя точно всё получится

Новобранец
    играю протосом. и просто в нимагу достала мута.. могу зерга выиграть, только в случае если он не массит этих стрекоз. Если зерг идет в муту, и он полнейший нуб - отгда есть шанс выиграть. Вобщем надо убрать эту гадость из игры. <br />восчем аффтар. хочеш выигрывать - иди в фаст муту. если руки не из Ж, то порвеш любого тосса!

Освоившийся
    <!--QuoteBegin kollaps --><div class="title_quote">Цитата: kollaps</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->иди в фаст муту. если руки не из Ж, то порвеш любого тосса!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />если у тосса руки из Ж... <br />

<b>kollaps</b>,<br />Еще один человек, который не видит разницы между ск1 и ск2? хм... забавно конечно = )

Новобранец
    <b>Navern</b>, просто не научился еще контрить эту гадость, вот и вырывается.. <br /><br />мута быстрая, очень удачно харасит рабов. зафатонишся - получиш большой минус по развитию.. пока ставиш абарону зерг уже воторой хатч заложит, либо нарастит себе армию. . . Гонял штормами этих пчел, так игра затянулась на час и он все равно тупо взял числом.. новый экспанд открыть проблематично -о пять эти пчелы безнаказанно его снесут.. <br /><br />

Новобранец
    Я подумал, что это про ск1, и вспомнил, как ниразу так и не сумел убить тосса 2 хач мутой или терра идущего в мм масс мутой=(

<!--QuoteBegin Morandor --><div class="title_quote">Цитата: Morandor</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я подумал, что это про ск1, и вспомнил, как ниразу так и не сумел убить тосса 2 хач мутой или терра идущего в мм масс мутой=(<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ты правильно подумал, эта тема про ск1, просто некоторые личности неправильно подумали и начали отписыватся про ск2.<br /><br />да ну, лол, протосса легко убить 2 хач мутой, у меня очень часто выходило, неплохой чизовый билд такой. С терранчиком слонжей, его только поднапрячь у меня получалось = )

Новобранец
    У меня наоборот: если террана хотя бы не убить, но держать до дефилеров, слонов и адреналина масс мутой получалось то тосса вообще никак с 2 хат=( Как прилетаю, там судорожно корсары начинают клепаться, гуны со всех гейтвеев, пытается поставить архивы, плюс куча фотонок закладывается, просто не успеваю уследить за всем сразу. Потом перехожу в гидру, но там уже куча зилогуннов и фотонок. Даже пытался сразу после муты делать дроп люркеров, гидры и лингов, но даже если мейн сношу, эксп застроенный не могу взять. Хотя, наверное, если поиграть только в эту страту несколько дней, то будет получаться=)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права