Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Гугл хром и чат

Активный участник Аватар для Tinkeron
    В общем столкнулся с такой проблемой что при общение в чате гугл мне позволяет постить только раз в 70 сек причем в сообщение пишется что, вы сможете отправить сообщение только через минус 70 сек. Поспрашивал других людей вроде все норм говорят Как исправить, а то браунзер очень хорош.

Освоившийся
    У меня за последнее время чат некорректно отображался и его нельзя было листать вниз, но сейчас вроде нормализовалась. С сайтом что-то мутят видимо, так что это нормально.

Администратор
    Очень скоро этой проблемы не будет, т.к. чат доживает свои последние дни. Давайте потихоньку прощаться с ним =)

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Tinkeron --><div class="title_quote">Цитата: Tinkeron</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> в чате гугл мне позволяет постить только раз в 70 сек <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />У меня все норм. Хром свежий хоть?

Активный участник
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Очень скоро этой проблемы не будет, т.к. чат доживает свои последние дни. Давайте потихоньку прощаться с ним =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Когда похороны??=)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Очень скоро этой проблемы не будет, т.к. чат доживает свои последние дни. Давайте потихоньку прощаться с ним =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Альтернативы?

Активный участник Аватар для Tinkeron
    Самый что не наесть винда 7-64 бита.

Администратор
    Другой чат будет, менее бажный.

Активный участник Аватар для sairus777
    другой чат = другой код сайта?

Активный участник Аватар для Braga
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Другой чат будет, менее бажный.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А когда уже на новый сайт будет переход ?)

Дабы не создавать 100500 тем, просто отпишу/спрошу тут, проблема чЯта и хрома заключается в том: что он - чЯт, не желает обновляться. Немного напрягает так-как если отписываешь, то обновляется вся страница . Такая проблема у других пользователей хрома и win7 x64 не наблюдается?<br /><br />Проблема была решена, где-то скрипт не понравился &quot;резалке&quot; рекламы.

rentgen
    Guest
    <!--QuoteBegin Tinkeron --><div class="title_quote">Цитата: Tinkeron</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В общем столкнулся с такой проблемой что при общение в чате гугл мне позволяет постить только раз в 70 сек причем в сообщение пишется что, вы сможете отправить сообщение только через минус 70 сек. Поспрашивал других людей вроде все норм говорят Как исправить, а то браунзер очень хорош.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Поставь правильное время на компе

Активный участник Аватар для sivman
    У меня гугл хром и всё отлично пашет Оо

Активный участник
    Скоро на гугль хром обновят ява скрипты и флеш, усе у порядке, ну тужите<br /><!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Очень скоро этой проблемы не будет, т.к. чат доживает свои последние дни. Давайте потихоньку прощаться с ним =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Слава яйцам! Я этого давно ждал

Новобранец
    у меня на всех браузерах так<br />

<!--QuoteBegin AgFoX_HoPe --><div class="title_quote">Цитата: AgFoX_HoPe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у меня на всех браузерах так<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />обнови до последней версии, и очисти кеш очень часто помогает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права