Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проблема

Новобранец Аватар для HealSpirit
    Вообшем при скачке 9 Патча, в месте, где должна быть надпись &quot;Проблем не обнаружено&quot;, появилась вот такая надпись: &quot;Вероятно, ваш компьютер защищен брандмауэром&quot;. Что такое этот брандмауэр и с чем его едят?<br /><br /><br /><br /><br /><b> <i>Тема премещена в &quot;Помощь&quot;</i> </b><br /><br /><i>С уважением,</i> <!--colorstart:#FF6600--><span style="color:#FF6600"><!--/colorstart--><b><i>Urustau</i></b><!--colorend--></span><!--/colorend-->

Активный участник Аватар для Urustau
    <b>R[a]ven</b>, ничего плохого, будет качать как качало и вы немного не в той теме написали. И в теме помощь ответов на это не мало, так, что будьте внимательны!
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

в простонародье фаервол пуск - панель управления- центр обеспечения безопасности, заходишь выбираешь брандмауэр виндовс и жмешь выключить

Активный участник Аватар для Urustau
    <b>4p)xam</b>, у меня даже при выключенном это пишет. И темнемение качает все нормально...<br />
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

Новобранец Аватар для HealSpirit
    Спс за помощь и сори, что не туда написал.

Активный участник
    Вот в правилах форума лучше сделать первым пунктом - прежде чем создавать темы убедитесь что ответ не лежит в первой строчке любого поисковика. А то тут вроде как форум и сайт про старкрафт, а народ такую чушь спрашивает которая выдаётся поисковиком в секунды. А другие люди тратят время заходя и смотря эти глупости.

Освоившийся Аватар для arah
    извините что не в тему , у меня проблема , я неделю не играл , вчера обновил патч до 11 , когда захожу в игру и ввожу данные батл нет говорит , что игра не закреплена на акаунте. ( все закреплено проверял )

[url=http://sc2sig.com]

Освоившийся
    Видимо у тебя не та версия. Проверь какая у тебя установлена и какая на баттл нете. Есть 2 версии: EU и US. Европейская и американская соответственно. Переустанови игру в нужной версии и все.

Освоившийся Аватар для arah
    я уже переустанавливал игру , к меня eu версия

[url=http://sc2sig.com]

Новобранец Аватар для Smiletron
    я запускаю игру з противником, после загрузки выбивает только карта без меня и противника, тоже самое з ИИ.. я переустанавливал игру 100раз и ничего не помогло.. что делать?(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права