Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рекомендуем у прочтению

1. Сергей Мусаниф - серия &quot;Имперские танцы&quot;<br />боевая фантастика с элементами юмора.<br /><br />2. Алексей Пехов - серия &quot;Хроники Сиалы&quot;<br />фэнтези с отлично проработанным миром и яркими персонажами, главным героем является вор-профессионал<br /><br />3. Вадим Давыдов - Год Дракона<br />роман для тех кто хочет немного подумать головой<br />в печатном виде практически не выпускалась (мне известен только один тираж в 100 книг, проплаченный человеком, которому я порекомендовал к прочтению)<br /><br />4. Сергей Чичин - Хундертауер<br />абсолютно отвязное фэнтези про гоблинов, которые борются с процветающим по всему родному миру гномизмом и попутно пытаются отбить гоблинскый замок, обманным путем перешедший к гномам<br /><br />прошу, дополняйте список!

Новобранец
    Михаил Веллер<br /><br />Приключения майора Звягина<br /><br />Юмористический рассказ о Человеке с большой буквы. Для поднятия боевого духа и целеустремленности и просто интересного время препровождения рекомендуется к прочтению.

Активный участник
    <!--QuoteBegin petrishe --><div class="title_quote">Цитата: petrishe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->2. Алексей Пехов - серия &quot;Хроники Сиалы&quot;фэнтези с отлично проработанным миром и яркими персонажами, главным героем является вор-профессионал<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Имхо, только если не играли в Thief, иначе рискует показаться редкостным калом.<br /><br />От себя могу порекомендовать цикл &quot;Дюна&quot; Ф.Герберта: эдакий &quot;Краткий курс ведения внутренней политики государства&quot; в sci-fi-сеттинге))
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Infa100procentov
    Прочитал, но чтот не очень впечатлило. Клейтон как-й-то странный, разговаривает с адьютантом как со скотом. А ещё его повышеное ЧСВ очень сильно меня отттолкнуло от этого персонажа.Серия из 2 кник, 2, правда, не полностью прочитал, т.к. утратился интерес.

Активный участник Аватар для KnjaZz
    Инфа100процентов ты некрофил , на дату создания топика посмотри .

Новобранец Аватар для NyashkaKun
    да просто долго читал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права