Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Экран прокручивается рывками

Новобранец
    Когда мышь подводишь к краю экрана, он начинает перемещаться то плавно, то рывками. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

Активный участник Аватар для BinPDA
    Да, посмотри на свой ФПС в игре. У меня такое на стриме идет(рывки, но играть не мешает). Когда играю не на стриме - то все плавно.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Новобранец
    Фпс 50-70, вроде нормально. Пробовал поставить по минимуму графику, звук, обновил дрова от видяхи, пробовал включать вертикальную синхронизацию в дровах, выключил все левые программы, удалил каспера, короче ничего не помогает. Единственное, что заметил, если через фрапс начать писать видео на 30 кадрах в секунду, то рывки прекращаются (может не полностью, но практически не видно), правда и фпс до 30 падает.<br /><br /><a href="http://dl.dropbox.com/u/6602957/SC2%202010-05-06%2009-52-46-24_2.avi" target="_blank">Вот видео</a>, где можно наблюдать эти рывки, особенно вначале. На качество можно не обращать внимание, в игре все так же (имеются ввиду рывки), даже чуть похуже.<br /><br />P.S. Конфа: quad 9400 2.66 GHZ, Radeon 4850 512 Mb, 2 Gb RAM, SB X-Fi, Монитор ЭЛТ 1024х768 85Hz, Windows 7 Ultimate 32 bit

У меня иногда бывает такое, если сильно рывками то лагает Battle.net, но у меня еще система слабая,так что у мну еще из-за этого траблы, единственное,что могу сказать такая проблема из-за того,что бета тест и возможно потом оптимизируют, или видео драйверы установились не правильно. Потому что когда были только первые версии у меня жесть как лагало, а вот ближе к 5 -7 патчу нмного производительней стало, еще мне сказали,что возможно система не подходить или что то из ее комплектующих.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права