Показано с 1 по 15 из 15

Тема: help

Новичок
    Привет всем.<br />Я новичек с старкрафте ну как я играл в него давно ща опять начел.<br />Хотелбы узнать дай плиз какойнить сайт со стратегиями или еще чтонить в этом роде демки сматрю но как то не то не улавливаю в некоторых местах логику итд.Играю за тоса.Зарание спс<br />Или человека котрый со мной бы поиграл.

Активный участник
    довай поиграем...

Освоившийся
    www.starcraft.7x.ru<br />там много всего я там учился ^^

Новичок
    Ну во первых тут множество замечательных водов! Во вторых сайт gosugamers, scforall, reps я думаю этого тебе вполне хватит ! А так удачи в нашем ремесле ^^

Новичок
    У мя постояно с тераннами проблемы ((( Зерга своего уровня убиваю тоса тоже а вот терана немогу из игор 5 убиваю тока 1 максимум двух (

Освоившийся
    Как только сажусь играть, сразу возникают проблемы с ресурсами, билдами. Подскажите, лучше учиться на отечественных реплейках или на корейских, ибо подход к игре достоточно разный?<br /><br />И как можно повысить макро помимо непосредственной игры? Есть ли какие-нибудь карты, для тренировки макро?

Освоившийся
    самая лучшая тренировка это игры, больше играй, и нарабатывай все аспекты в игре.

Новобранец
    нафига учиться, играй п фану 2на2 3на3 4на4 умс , не превращайтесь в задротов )))

Освоившийся
    to 1x1-go<br /><br />играть более чем 2 на 2 не люблю, да и мне не нужен рейтинг С и так далее. Порой интереснее мне смотреть стримы, чем играть. <br /><br />З.Ы. У самого-то ник 1x1-go =/

Освоившийся
    Макро только кучей игр тренится, хотя можно работать над мультитаскингом, но для этого надо биндить все, и АПМ нужен выше некоторого предела(тема про АПМ спорная, но в большинстве случаев нужно порядка 200, я только одного игрока знаю, который со 120 все успевает^^). Самое простое - побольше играть, либо самому определять, как тренироваться. Просто сказать, что нужно отточить не сыграв ни одной игры с оппонентом - это непростая задача^^. Кстати 2 игры из 5 против террана - это почти половина) Очень даже неплохо) А насчет страт - читай свежепереведенные статьи с ликуипедии старкрафта(или как там оно зовется), либо, если знаешь английский - читай в оригинале. Кстати сыграть можешь и со мной, я тосс. Если ты плохо играешь, могу и терром, или зергом против тебя сыграть))

Освоившийся
    ок, если что, то обращусь, а играю оч плохо =/ 2 - 4 пока что

http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=75402<br />На чувак тут 20 водов от white-ra он тут все на пальцах объясняет чтол и как делать за тосса...

<!--QuoteBegin YAPPO --><div class="title_quote">Цитата: YAPPO</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как только сажусь играть, сразу возникают проблемы с ресурсами, билдами. Подскажите, лучше учиться на отечественных реплейках или на корейских, ибо подход к игре достоточно разный?И как можно повысить макро помимо непосредственной игры? Есть ли какие-нибудь карты, для тренировки макро?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это сразу говорит о том что ты не знаешь ни одной страты билда...Смотри внимательней воды репки и если хочешь записывай на бумашку что и после чего строятся...Тем более есть wiki а там сток инфу что просто вау)))

Освоившийся
    to Zemos_s.k.m.f<br /><br />Да, на вике много инфы, но мне White-RA не пойдет, ибо нужен тер

<b>YAPPO</b>,<br />Ты знаешь??? Я начинал играть за зерга потом был терр...потом тосс долго играл за него много страт изучил...потом мне опять понравилось играть за зерга...Представляешь а потом за терра))) Но все же я в основном играю за тосса (это как я считаю мое) и что я после всего понял...Не надо зарубаться на одной расе...Ты в начале должен изучить хоть приблизительно тайминг каждой расы а потом что и в чем делается (где какие войска строятся, какие апы в каких зданиях делаются) и поверь потом тебе будет легче и даю тебе слово ты будешь играть за ту расу которая тебе больше по душе...А не то что я терр и все...буду задрачивать его))) Ну как то так)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права