Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Сделать структуру для форума!

Освоившийся Аватар для vasilek
    Добрый день!<br />В последнее время стали горячо обсуждаться действия модераторов по слежению за форумам и по-этому хочу предложить:<br /><br />1. В разделе СК2 - Стратегии. Создать отдельные подветви для трех рас, т.к. в виде темы очень неудобно искать нужную стратегию или ответы на свои вопроса, а в рамках отдельной ветки - очень просто создать тему с вопросом и получить в ней ответ, да и искать будет проще. Также можно выделить другие популярные темы в единые подветви.<br /><br />2. Темы, которые закрыты пусть перемещаются в конец списка

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1. В разделе СК2 - Стратегии. Создать отдельные подветви для трех рас, т.к. в виде темы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я бы предложил создать их прямо в разделе СК2, не вкладывая в стратегии. А сами &quot;стратегии&quot; убрать.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->2. Темы, которые закрыты пусть перемещаются в конец списка<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Через один день после закрытия, удалять

Активный участник Аватар для Terrens
    Когда разделов больше, чем интересных тем в них, хорошего от этого ничего не бывает. Могу ошибаться, но считаю, что одного раздела &quot;Стратегии&quot; пока достаточно - в нём всего 51 тема
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Освоившийся
    я бы предложил раздел СК2 поднять выше чем раздел СК <br />чтобы не приходилось скролить каждый раз<br />все таки в СК2 сейчас намного более активные дебаты

<!--QuoteBegin MegaDen --><div class="title_quote">Цитата: MegaDen</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Через один день после закрытия, удалять<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Зачем удалять? Многие темы с одним вопросом могут понадобится и другим, а то люди будут создавать подобные темы и им будут писать &quot;сколько можно одно и тоже спрашивать?&quot;<br /><br /><!--QuoteBegin Terrens --><div class="title_quote">Цитата: Terrens</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Могу ошибаться, но считаю, что одного раздела &quot;Стратегии&quot; пока достаточно - в нём всего 51 тема <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Лучше продумать структуру заранее, чем потом перелопачивать кучу тем)

Активный участник Аватар для RobosergTV
    лучше в скобках писать расу при создание темы. Типо <br /><br />[Z] раш собаками

<b>herda</b>, суть моего предложения в том, чтобы пользователь изначально искал ответы в разделе за нужную ему расу, а твое предложение приведет к неудобочитаемости названия самой темы ИМХО<br />

Активный участник Аватар для Terrens
    Писать теги в названии темы/её описании - хороший тон на многих форумах
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

полностью поддерживаю идею что нужно создать три отдельные ветви за каждую из рас
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

Активный участник Аватар для shr
    Позже поговорю с Адольфом. Думаю, что подразделы для рас сделаем.

Новобранец
    администрация сайта , прошу сделать ветку &quot;Барахолка&quot; где люди могли продавать/покупать/обмениваться товарами , девайсами , комплектующими, сугубо частного характера, не в коем случаи не фирмы и тд. , могу быть модератором , имеею толк.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права