Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Битрейт стримов

Освоившийся
    Всем привет.<br /><br />Посмотрел опрос на битрейт стримов и вижу, что многие хотят ВОДы больше чем 2Мб/с???? Возможно некоторые не понимают, что стрим в битрейте 2МБ/с не равен скорости подключения, другими словами, чтобы смотреть стримы в битрейте 2МБ/с и более, скорость интернета должна быть как минимум 7 а лучше даже 10МБ/с, у меня у самого 10Мб/с, но я могу смотреть стримы где-то с битрейтом 1300-1500 не больше, ночью ситуация чуть лучше.<br /><br />Просто мне кажется, что многие думаю, что у них скорость подключения ну скажем 5МБ/с, значит они смогут смотреть воды с таким битрейтом, но это совершенно не так...<br /><br />Даже в Москве и в Питере далеко не у всех настолько широкие каналы!. Да и само качество не влияет на интересность. Люди смотрят стримы явно не для того, чтобы насладится красотой графики....<br /><br />ИМХО битрейт 1000-1300, не больше!

а в россии 1мбс-512кбс за счастье в некоторых городах. Делайте перестримы 500кбс!

Освоившийся
    Да конечно, многим даже 500 кб/с не посмотреть, а тут 2МБ/с и более. <br /><br />Опомнитесь, буржуи. =))))

Активный участник Аватар для BinPDA
    <!--QuoteBegin Antosha --><div class="title_quote">Цитата: Antosha</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Посмотрел опрос на битрейт стримов и вижу, что многие хотят ВОДы больше чем 2Мб/с???? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вод и стрим - разные вещи. Воды, конечно, нужно писать в 2+ мб. Стримы можно делать и по 1-1.5 к качестве. Сейчас уже многие освоили технологию создания стримов и перестримов. И так как я всегда делаю пестримы на основные трансляции на главной(когда у меня есть возможность) в качестве 500, то почему бы и не оставить хорошее качество? Всегда можно найти людей, которые готовы сделать перестрим.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Новичок
    1300-1500 самое то, ну и конечно перестримы на 500 очень важны. Вот еще что важно: у меня инет от0 до 10мегабит когда как, но я заметил что Рамблер стримы лагают меньше всего, хотелось бы их побольше, хотя наверняка найдутся люди у которых ситуация будет наоборот, с чем это связано??<br />

Освоившийся Аватар для Cool-T
    <!--QuoteBegin WarTek --><div class="title_quote">Цитата: WarTek</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Рамблер стримы лагают меньше <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Рискну предположить что это из-за того что стрим Рамблера это не иностранный трафик. И с ним качество канала у твоего провайдера лучше. В отличии от иностранных серверов (джастин, лайвстрим). т.к иностранный трафик на порядок дороже, часто бывает что связь с ними &quot;дешевая&quot;, что и приводит к некоторым неудобствам.

<b>WarTek</b>,<br />На рамблер вещать самое то, тк перестримы с него не лагают(за исключением проблемы с инетом самого перестримера).<br />Так что если и у кого лагает рамблер на главной, то перестримы не будут лагать как у самих зрителей, так и у перестримера.<br />Так что рамблер лучший, ИМХО

Сюда не жмякать

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Активный участник Аватар для altwazar
    У меня почему-то justin и рамблер лагают независимо от битрейта, особенно justin. С остальными как правило никаких проблем нет.<br /><br /><!--QuoteBegin Antosha --><div class="title_quote">Цитата: Antosha</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Возможно некоторые не понимают, что стрим в битрейте 2МБ/с не равен скорости подключения, другими словами, чтобы смотреть стримы в битрейте 2МБ/с и более, скорость интернета должна быть как минимум 7 а лучше даже 10МБ/с, у меня у самого 10Мб/с, но я могу смотреть стримы где-то с битрейтом 1300-1500 не больше, ночью ситуация чуть лучше.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />У меня 2 мегабита скорость, стримы 1.3-2 мегабита у меня работают.

<b>altwazar</b>,<br />Попробуй их пропинговать во время трансляции. Возможно, что проблемы у твоего провайдера. Если потерь нету - то тут уже скорость подводит=) Кстати, вот на тему скорости - у меня инет 12 мегабит, последнее время заметил, что скорость скачки еле еле превышает предел в 300 кб(по меркам провайдера должна быть 1200). Вот и отсюда уже нужно плясать=)

Сюда не жмякать

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

[свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Освоившийся
    У меня инет 2Мб, и стримы 1500-1600 идут отлично. Особенно нравится sopcast - просто шик! Спасибо стримерам!

Освоившийся
    Все-таки оказывается, что стримы больше 2мб/с не кому не нужны???

Активный участник Аватар для BerkutOi
    У меня интернет 4 мбита и норм смотрю сопкаст стримы 1600 килобит, больше не пробовал, темболее что постоянно с нета что-то тянется

топикстартер путает мбиты и мбайты...

Освоившийся Аватар для Frost
    У тс лагает интернет и он не в курсе всех тонкостей. У меня канал 2мбит/с. Смотрел HD стрим с битрэйтом 2мбит/с и ничего не лагало. Предлагаю на этом закончить?
    Посты пропали Т_Т

Освоившийся Аватар для GreaG
    <b>Frost</b>,<br />Закончим на том, что нужен основной стрим + перестрим 500кб\\сек т.к. только так охватывается<b> <u>ВСЯ</u></b> аудитория портала! когда у меня был канал 256кб\\сек кое-как, но я смотрел стримы 500кб\\сек.

у меня больше 1200 не берет ,нет у меня 5мб/с

Активный участник Аватар для BerkutOi
    <b>diss0lver</b>,<br />скорей всего проблема с провайдером<br />у вас скорость скачивания поидее должна быть за 500 кбайт,

если это не голосование то в чем смысл сией темы?) <br /><br />моё имхо 1600+ битрейт рулит пора забыть, что такое тетрис.<br /><br /><b>diss0lver</b> &quot;у меня больше 1200 не берет ,нет у меня 5мб/с&quot; - выключай торренты ))) у меня на 4мб ничего не лагает 1600 смотрю без проблем

Активный участник Аватар для HD
    Помоему стримы в качестве 1.2-1.3 нет смысла делать,т.к скорость инета обычно кратна 512 у провайдеров. Нужно или 1мбит или 1.5

Освоившийся Аватар для DeeProb
    Ну сегодня у барабульки 1600 на моём 2мбс неплохо грузилось. Лагало наверное скорее всего из за моих потерь пакетов)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права