Показано с 1 по 3 из 3

Тема: TvRandom

Новичок
    Недавно начал играть в СК2. Раньше немного поигрывал в СК1 и считал, что у меня вполне приличный для казуала уровень. Играл зергом, но в СК2 решил сесть за терра, ибо зерг совершенно непонятен в начале был.<br /><br />Сейчас, вроде, разобрался, но уже привык к терру, так что в зерга перейду мб попозже.<br /><br />Сосбсна, сабж. Навеяно реплеями под чуткими комментариями imba.Adolf и различным материалом тут.<br /><br />Страты:<br />10-сап-12-барак, 2 марина, далее по необходимости - 2й барак, эксп или вальки.<br />Наиболее часто использую связку вороны-викинги (против зерга) и вальки-викинги (1 ворон для детекта).<br /><br />За все время не построил ни одного тора и танка. То же с бункерами.<br />Макро терпимо, с билд-ордерами начинаю осваиваться. Микро почти никакое.<br /><br />Отсюда вопрос/просьба:<br />На чем лучше тренироваться (предположим, есть спарринг-партнер)?<br />Что кроме присутствующих здесь статей по макро TZP стоит прочитать, возможно есть показательные реплеи?<br /><br />Так или иначе, соотношение побед и поражений у меня 1 к 1, редко 1 к 1,3. Хочу улучшить этот результат хотя бы до 1 к 0,8 или стабилизировать на 1 к 1.<br /><br />Помогите, кому не в тягость.=))
    Ретроспективный оптимист

Активный участник
    батлнет тебе в помощь. Играй больше ладдерных игр, старайся играть разнообразнее, чтобы лучше понять тех, кем ты управляешь.<br /><br />Лучший спарринг-партнер - случайный игрок батл нета

Перемещено.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права