Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Мега идея 2. Для тех, у кого айфон или айпод

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Итак очередная мегаидея <br /><br />Кратко - воды портала кидать в итунс как подкаст.<br /><br />Для тех кто в танке, читаем подробно.<br /><br />Итак есть такие девайсы как iPhone и iPod. Для их синхронизации с компом/маком используется прога iTunes. В этой замечательной проге можно качать подкасты. Подкаст - это записанное видео (как вод) или звук (как радио передача). Фишка в том, что можно подписатся на тот, или иной подкаст. Тогда, при подключение аппарата к компу - подкасты автоматом качаются и заливаются на аппарат.<br /><br />Предлогаю - сделать подкаст сайта ск2тв.<br /><br />Обсуждаем...

Активный участник
    Я интересные себе воды закидываю на плеер. А зачем подписываться на все воды? Не все же хочется смотреть =)

Ну как это опция. Там можно и не подписыватся на автоскачку, а качать только то, что надо. <br /><br />Плюс еще в том, что файлы хранятся на серверах аппл - и скорость просто гиганская.

Активный участник
    <b>herda</b>,<br />Не обязательно привязываться к iTunes и айподам. Тут уже есть RSS-лента, можно создать ещё одну, исключительно с ВОДами. Точно так же можно будет этот фид использовать и в iTunes и в любых других прогах для подкастинга.

<b>zer0access</b>,<br /><br />и оно будет качатся и автоматом заливатся как и нормальные подкасты? Тогда почему бы и нет.<br /><br />Просто я недавно открыл для себя подкасты - вещь. Отсмотрел/отслушал то что надо, подключил на подзарядку - через несколько минут все синхронизировалось. То что я уже отсмотрел - стерлось, новое - закачалось. Ваще вешь

Активный участник
    <b>herda</b>,<br />Да, штука полезная и приятная, согласен. iTunes в этом плане удобен. Кстати, в директорию подкастов можно добавлять любые фиды. Т.е. просто добавить ссылку на RSS с sc2tv.ru в директорию подкастов на iTunes и там будет отображаться подкаст sc2tv.ru

Активный участник
    Если бы хотя бы у половины посетителей были бы Айподы и Айфоны, тогда стоило. Боюсь что этим пользуется не больше 1% от всех посетителей.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    было бы прикольно) (айподтач)

Активный участник
    подскажите как эти подкасты настроить на моем Simens C45, чёт никак не могу

Активный участник
    <b>LikeMJ</b>,<br />Ух, боюсь, что это из области фантастики для С45

Активный участник
    Я могу опубликовать подкаст в разных директориях, но нужен RSS с определённым форматом. Тот, что сейчас, содержит всё подряд, а нужны только ссылки на видео. Кто сейчас кодингом для сайта занимается? rentgen?

Новобранец
    +1 тоже юзаю подкасты )

Для просмотра подкастов не обязательно иметь iphone/ipod. Можно смотреть прямо в itunes. Зато как удобно, пришел вечером домой, все уже скачалось и смотри лежа на диване. А то обычно приходится пробежать по всем ссылкам, скачать, а если скорость небольшая, как у меня, еще и подождать пару часов. А тут уж и спать пора.(((<br />В общем я двумя руками за (за себя и своего соседа))))))

<b>ZeroCooL</b>,<br /><br />гы, и вправду Еще плюс в том, что я сам уже не знаю, что я смотрел а что нет. А так прямо в проге на ПЦ все четко будет видно.

Активный участник
    Что-то идея затихла. Прогеры отправляют к Адольфу, Адольф на сообщение не ответил Напишу ещё

Ну как, я не пробовал но написали же, что в тунцу тупо добавляешь РСС на новости. Только надо что бы тогда был отдельный РСС ТОЛЬКО с видео. Это к Адольфу.

Активный участник
    <b>herda</b>,<br />Вот с этим я как раз и обращался Если будет RSS только с видео-новостями, то потом добавить подкаст на айтюнс и в другие директории проще простого.

Новичок
    имхо торрент трекер решил бы все проблемы, раздел для iphone ipod. Генерить и обрабатывать контент следует по правилам вебдваноль самим юзерам =) Так что я против лишнего геммора для Адольфа и Ко, а за возможность на портале делиться сконвертированными mp4. Свою работу они и так делают бесплатно. Меня бы не хватило на ежедневную заливку водов по пицот метров на народ и на сайт. Даешь трекер!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права