Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: не знал где начать но думаю надо тут..=)

Активный участник
    Тусовка(питер)<br />Цель:<br />Провести хорошо время сыграть пару стыковочных матчий опговорить ошибки, да и просто поболтать за жизнь....<br />Как?!.<br />Пишем кто из питера или скоро будет и у него будет желания пойти поиграть по лану....<br />Название Клуба и ссылка как добраться....<br />Время и место....<br />Вообщем идея знай наших -старкрафт в массы...<br />П.С. на мой взгляд надо сделать такой раздел на форуме встречи где бы можно было Любому желающему из своего региона создать подобную тему...Ведь всегда приятно знать что ты играешь в старкрафт в своем городе не один и есть те с кем можно было найти общий язык...=)

imba.Paladin
    Guest
    gl**

Активный участник
    я из Питера, но на приморскую не поеду =)

Освоившийся
    я из питера ...было бы круто если б у нас построили 4гейм ...<br />а так есть спрут и ещё пара клубов норм

Активный участник
    <!--QuoteBegin [Art_Is_Bang --><div class="title_quote">Цитата: [Art_Is_Bang</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->] спрут <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />У меня под боком я туда вместо школы ходил..=) <br />или он не один? я про тот что на будапештской..=)<br />Fishko район назови .... я бы с удовльствием пошел бы в пушку но горьковская закрыта....

Освоившийся
    да да да я на будапештской живу хаха <br />я правда там не был ...вобще в клубах не был -_-<br />но знаю мне про него каэсер знакомы говорил)

Новобранец
    Пушка от петроградской недалеко<br />а если идти то на ночь?<br />или днем?

Активный участник
    <!--QuoteBegin Oneday --><div class="title_quote">Цитата: Oneday</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Пушка от петроградской недалекоа если идти то на ночь?или днем?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />стандарт ноч с 5 на субботу но ещё бывало с четверга на пятницу и с субботы на воскр....<br />но я понимаю что лучше идти на пакет тот что перед ночным чтоб обратно на транспорте домой обратно а то я вчера не расчитал и пришлось от метро домой пехом идти..=)

Новобранец
    на ночь надо<br />=)<br />если человек 8 будет то можно 4на4 это вообще мясо будет)<br />я пойду.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Oneday --><div class="title_quote">Цитата: Oneday</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->на ночь надо=)если человек 8 будет то можно 4на4 это вообще мясо будет)я пойду.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+6

Освоившийся
    =0) ну в принципе я За !! на Большом проспекте клуб впоряде есть там где МИРАЖ, вот тока я непомню есть ли там Старик.

Активный участник
    <!--QuoteBegin byron --><div class="title_quote">Цитата: byron</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->есть ли там Старик.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Принесем<br />+5?

Освоившийся
    Ну раз так, то я иду =0) тока желательно с субботы на воскресенье, а то учеба. Warrion пиши в асю как че прояснится.

Активный участник Аватар для Navern
    Знаю клуб терракот что около коменданы/пионерки = )) сами туда ходим очень часто, вот. Старик там есть, но какой версии не помню = )) хехе = ) щас денег нет, но вообще с удовольствием пойду = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Освоившийся
    =0) ыы! это даже лутше, я живу недалеко! про Терракот слыхал, но правдо небыл там

Активный участник
    ок ок ссылки на клубы..=)плз..

Новобранец
    http://www.c-clubs.ru/

Активный участник
    <!--QuoteBegin ilp --><div class="title_quote">Цитата: ilp</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->http://www.c-clubs.ru/<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну информация так себе много чего нету....

Освоившийся
    А в клуб можно с пивом? Я мелкий совсем был когда последний раз на ночь ходил, боюсь осточертеет мне на целую ночь-то <br /><br />Так-то я только за культурное времяпровождение)

Активный участник
    да конечно только просьба не ужираться в \&quot;гавно\&quot;...=)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права