Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ZvP must see

Активный участник
    ))) я всего 3ий день играю зергом, но игра ппц хард, тосс оказался какимто задротом с одного покерного портала который я знаю. воо6щем советую всем -_-<br /><br /><br />http://depositfiles.com/files/4h78l6elv

забавная игра, если бы еще юзал порчу на здания тосу бы вообще тяжко пришлось =)

Активный участник
    ща посмотрел не осо6о за6авная кажись(( тупая.<br /><br />а было сложно 32 минуты ОО<br /><br />самый смак в след вещах был:<br /><br />1. я спалил овером пилон и готов к прокси был сделал фатс роачей но все равно ппц урон получио<br />2. я побежал скорее убивать его а там фотонки , я решил что там експ ис разу взял свой<br />3. там експа не было были фаст фениксы и моя мута была оч поздно.<br />4. куча проигранных сражений с фениксами Оо<br /><br />5. мне адски повезло с поиском его локаций ))))) только тольо достаривались фотонки сразу там мута))))))))<br /><br />ну там остовалось выщелкивать колосов и психов))) ап муте решал но я ужасно устал кликать ТТ

у меня тоже такое было играть было ужасно тяжело, когда выиграл ощущение что у про выиграл а после просмотра репки ощущение что рядовая игра была =)

Активный участник
    в ск1 кстати если ZvT &gt;&gt; 30 минут то в 90% отличная красивая не рядовая игра)))

на то он и ск1 =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права