Показано с 1 по 7 из 7

Тема: RT vs. AT

Ну или хз как это назвать, вопщем надеюсь все поняли. В ВК3 так назывались режимы командной игры.<br />В Старкрафте это называется &quot;2х2&quot; и &quot;2х2 любая&quot;.<br />Так вот чего я заметил - оказываеццо система может сталкивать рандомную команду с НЕрандомной (в Варкрафте эти режимы существовали строго раздельно).<br /><br />Т.е. против меня и еще какого-то, в первый раз встреченного, совершенно неизвестного товарисча выставляеццо сыгранная тима, возможно с микрофонами и т.п.<br /><br />Во всяком случае такое было уже два раза.<br /><br />Кто чего об ентом думает?<br /><br />З.Ы. или может это баг?<br />З.З.Ы. или может это уже сто раз обсуждалось и это такая фича?

Активный участник
    Оно просто пока так работает.<br />Может в будущем поправят.<br />Недавно с батлнетом случались гораздо более страшные вещи, чем борьба сыгранной против несыгранной команды.

Новичок
    Ну я не думаю что сильную команде, дадут слабую рандом пару) А тактики вполне сносно можно и печатая обсудить)

Активный участник
    по-моему все норм когда я играю с Аль, то RT всегда прилетает какая? один платина второй золото.и чаще всего платина дает нам по зубам. (он остается один)

Освоившийся
    это нормально.<br />вы хотели 2х2?получаайте)

Активный участник
    Это случается, когда выставляешь режим 2на2 и в одиночку жмешь поиск, вполне себе рабочий режим.<br /><br />Лично я играю с друзьями, только со Скайпом. <br />Для этого добавьте друг в партию и потом уже жмите на поиск жертв.<br /><br /><br /><br />Другое обидно - что сегодня несколько часов БэттлНет был на профилактике, но они там не баги исправляли, а убрали режим 3на3 и 4на4. <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart--><b>Свинство.</b><!--colorend--></span><!--/colorend-->
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Активный участник
    <b>Kknewkles</b>,<br />иди спать ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права