Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Почему нету ВОДов?

Новичок
    Куда пропала прекрасная традиция записывать ВОДы трансляций?<br /><br />Я думаю многих достала особая дерзость Барабульки, который не пишет ВОДы вообще никогда, хотя комментатор он неплохой. Ладно там ночные стримы, но турниры, отборочные (особенно когда нету перестримов или как вчера - доступен был только Сопкаст) это ж писать надо обязательно! Ему что, религия не позволяет их писать или как?! О_о<br />Адольф, пожалуйста - прими меры.

Активный участник
    Ёшкин черт . опять тема Булька плохой .*Facepalm*

Освоившийся Аватар для Frost
    <!--QuoteBegin Chill --><div class="title_quote">Цитата: Chill</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->дерзость<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->втф?!<br /><br />может у него винт маленький. у тебя большой? подари ему свой, будет писать воды.
    Посты пропали Т_Т

Освоившийся
    <b>Chill</b>,<br />еслиб слушал ночной стрим то не создал тему.. барабулька объяснял что воды со стримов скидывает на папку фтп сайта а там специальный человек это все должен разгребать и выкладывать)

Активный участник
    в каком то из последних стримов даж видел как булька заливал вод на фтп

Новичок
    zlodey<br />Ок, значит претензии к &quot;специальному человеку&quot;<br /><br />Просто не всегда есть возможность смотреть лайв а иногда из-за лагов лучше скачать ВОДы и не парится.<br /><br />Может пусть барабулька торренты выкладывает и раздает потихоньку, инет же у него крутой типа..

Что-то третий день подряд Бульку мусолят)))

Активный участник Аватар для GosuMicro
    Водов нет, потому что большиство стримеров юзают кодек H264 который записывает в формате f4v, который надо долго конвертировать, очень не удобный формат
    Если на стриме есть лаги - то они должны быть приятными

Новобранец
    Формат может и не удобный, но у меня ушло не более 20 минут чтобы все настроить. Ничего не надо конвертить, так смотрится.<br /><br />Формат никак не мешает выкладывать файлы.

Новобранец Аватар для Evoken
    2Aruta чем ты смотришь f4v? я знаю что есть спец прога для перегона в другие форматы..но крэка я на неё так и не нашел..

берешь f4v переименовываешь в flv и все смотрится VLC media player. скачать ее можно слегка тряхнув инет. Но с водами действительно беда, времени нет онлайн смотреть, хотя сопкаст щас просто радует, без лагов и все такое, даже рамблер почти всегда подлагивает. Ну воды финала отборов не выложить это канеш будет преступлением((( Да и в остальной сетке там такие были классные артовые вещи, торент рулит, там уже не важно 5 гигов вод или 10, щас средний винт у людей 250 гигов, так что...Хотя канеш, люди работают почти на голом энтузиазме, глупо претензии кидать, но просто так их работу увидят Гораздо!!! больше зрителей, соответственно и + в карму будет намного больше))

Новичок
    Тема всё ещё актуальна

Активный участник Аватар для Navern
    <!--QuoteBegin Chill --><div class="title_quote">Цитата: Chill</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->особая дерзость Барабульки<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />дерзкий барабулька пойдем выйдем разберемся!!! = )))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник Аватар для xde
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Для этого треша реплеев достаточно. Как и сказал перед началом Barabulka- игры будут легкими(для Димаги) так оно и получилось, причем на 200%.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><b>Chill</b> просто посомтри риплеи
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права