Показано с 1 по 15 из 15

Тема: не начинает игру после загрузки карты!

народ, плиз, помогите!!! у меня загружает игру, а потом в левый нижний край карты появляется и пишет что соединение с батл нет разорвано и предлагает "сдаться" или "продолжить игру", база не появляется и на карте ни кто тоже не появляется игра признаков жизни не подает, а потом закрывается и запускает отправку отчёта об ошибке! что делать?

Активный участник Аватар для Urustau
    Много решений проблем есть вот в <a href="http://www.sc2tv.ru/forum/topic_3870/1" ><!--colorstart:#3366FF--><span style="color:#3366FF"><!--/colorstart-->ЭТОЙ ТЕМЕ<!--colorend--></span><!--/colorend--></a> О твоей проблеме в ней вроде бы тоже было.<br /><br />Не думаю, что из-за каких-то глобальных проблем может такое у тебя происходить. если win7 поставь запус от имени администрации, посмотри не блокирует ли твой фаервол соединение и т.п.
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

дык вчера и позавчера играл, а потом брат запустил версию с ботами и сначало у него такое а потом у меня в батл нете!=(

Освоившийся Аватар для Nor
    боты поменялись оО верни все файлы на место

101
    Guest
    Было такое, решилось банальной переустановкой.

блин, переустановка не помогла! ни чего не изменилось всё так же, как только игроки нашлись и загрузка прошла сразу угол карты и игра выкидывает!=((( что делать???помогите!!!<br /><br />п.с. почти сутки без старкрафта2!=( (пока ломки нет)<br />

Память в &#039;0x6E40A50F&#039; не могла быть написана.<br /><br />вот что пишт на англицкои ине!!! как быть?????? плиз,хелп!!

Активный участник Аватар для Urustau
    <b>трудный</b>, я могу сказать в данной ситуации только одно... Какого фига надо было устанавливать бота если как я понял есть ключ и доступ Б.нет ?! Что там этот лаунчер засовывает никто не знает...<br /><br />Попробуйте почистить кеш... Пока, хз что еще сказать... <br />
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

Освоившийся
    Винда какая?

Активный участник Аватар для logik
    если версия enGB(английская)то в пути к папке с игрой не должно быть русских названий или всяких значков непонятных

бот стоял т.к. не было ключа! версия русская! винда 7 ,почистить кеш? это мысль!

Переместил в соответсвующий раздел.

Освоившийся
    Седня такая же фигня началась=( ниче не менял

слышал мнение что это близзард виноват, но насколько оно правдиво я не знаю и если правда то это беда и печаль!=(

Новобранец
    Тоже возникла такая проблема - мутил с лезиланчом в жалких попытках воспроизвести демки, ибо сам лиценз не хочет их после последнего патча читать. Дохимичил до появления описанного сабжа, но быстро нашел лекарство - а именно: скачать с офф. сайта установочник и заного поставить игру. Мне помогло.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права