Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "ruRU"

Новобранец
    <!--QuoteBegin Sun[ninJa --><div class="title_quote">Цитата: Sun[ninJa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Когда я захожу в кастом гейм, у меня все карты написаны по-английски, то есть названия, а в конце в скобках стоит аббревиатура &quot;ruRU&quot;. У всех ли так и к чему это?<br /><br />Где ответы? По моему всё остальное пора равнять к флуду или тему закрывать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Да у всех так.<br />Продолжаем...

101
    Guest
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Тупых антифашистов не бывает))) Есть такие что бьют сразу в морду без обьяснений, фа думает что они такие же тупые как и они, рас бьют без разбору, как можно вы же антифа, должны быть добрыми. Ща очень много становиться обозлённых антирассистов ибо пол страны полукровки. Скоро как в Германии будет, фа сядет в подполье и будет маршировать исключительно под защитой омона. Вам такая Москва и Россия не понравиться но будет всё очень тихо и никого не будут обижать, кроме фа.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Антифашисты кого-то бьют? Вот это новости. обычно убегают , поджав хвост, если только их не 10 на одного <br /> Расист с одной с, кстати. <br /> Будет всё очень тихо, будут везде мечети и молиться Аллаху будем 5 раз в день. Правда омону могут не понравится &quot;антирасисты&quot;

Я побольше тебя знаю поверь, в фашизм вникать не советую, болеть Ницше тоже, придумали всё это дело больные на голову люди. А ты ищешь в этом смысл. Ну реально, все были нездоровые, Гитлер - имбицил проплаченный дедом Буша, про Ницше у которого он набрался идей почитайте, там ваще клиника. Кто ещё, Мусолини тоже помоему не Мать тереза. Я чета худею с тя ваще, ты уже нашил се свастику или нет? Нам выезжать или как?<br /><br />ЗЫ и чё ты мне тычишь лизгинкой я уже писал, что это афигевшее поведение, я христианин гонимый мусульманами, как ты думаешь как я сам к абрекам отношусь?<br /><br />ЗЫ2 всё, теперь я точно всё сказал, сорри за массфлуд. сам не хотел.

Новобранец
    как думаете, от чего нелюбовь то к тем кто РУ ? ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права