Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Трикс на Медузе

Освоившийся
    Помогите! подскажите, как протолкнуть вультурку через храм на Медузе? а то у меня получается только раба проталкивать

Активный участник
    в последней игре джаедонг-фэнтэзи последний пропихивал по-моему) пересмотри вод, если поможет конечно)

Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

Освоившийся
    вот и я об этом... кто знает точно, что и как нажать надо? а то у него это так лихо получилось... как по ровному проехал...

Активный участник
    это чит какой-то о_О может сразу танк нафиг?

Активный участник
    <b>Ghost_kem</b>,<br />Насколько я знаю, надо вультурку загнать между минералами, а рабом начать собирать минералы так, чтобы раб находился в одной точке с вультурой. Потом нажать рабу \&quot;стоп\&quot;, выделить вультурку и бешено кликать с другой стороны храма

Освоившийся
    <!--QuoteBegin zer0access --><div class="title_quote">Цитата: zer0access</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->с другой стороны храма<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />имхо сначала надо но храму покликать а потом с другой стороны

Новобранец
    Читерить вздумал? ))

Освоившийся
    <!--QuoteBegin ShMarlboro --><div class="title_quote">Цитата: ShMarlboro</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Читерить вздумал? ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />это не чит, а чиз )))

Bind 1 вультурка<br />Bind 2 SCV<br /><br />Встаём вультуркой между минералами.<br />Рабом начинаем собирать один минерал, и тыкаем тут же на второй, так чтобы SCV проехжал прямо сквозь вультурку.<br />В тот момент когда SCV находится на вультурке выделаем её цифрой один и срзу посылаем её за храм. Когда вультурка начинает крутиться много раз кликаем на то место, где она должна оказаться (с другой стороны храма). При этом никаких \&quot;СТОП\&quot; рабочим нажимать необязательно, главное чтобы SCV растолкала выльтурку.

Новобранец
    Че, Санек, го тренить ) <br /><!--QuoteBegin [BStphil21 --><div class="title_quote">Цитата: [BStphil21</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->это не чит, а чиз )))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да знаю ) Но все равно это чит хД

а ультрала туда так запихнуть нельзя? ну или люра хотя бы?

Активный участник
    <!--QuoteBegin Sexpert_JIM --><div class="title_quote">Цитата: Sexpert_JIM</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а ультрала туда так запихнуть нельзя? ну или люра хотя бы?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />мне кажется что если подкопать 8-10 люркеров под минералами, а потом одновременно выкопать, то некоторые пролезут, хотя я не видел такого - люруерами быстрее разрушить)

Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

Активный участник
    дада, ультрала и люр смысла проталкивать нет, так как и так сломать можно, а вот собак или гидр было бы прикольно, тока гидр много не протолкнёшь и там они будут бесполезные, а собачки из за храма мне кажется тож хуже пролезут, чем на дести.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin ShMarlboro --><div class="title_quote">Цитата: ShMarlboro</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Читерить вздумал? ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну если есть такая возможность, почему бы и не попробовать?<br /><!--QuoteBegin ShMarlboro --><div class="title_quote">Цитата: ShMarlboro</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Че, Санек, го тренить ) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />не, я сегодня пас, го на выходных наверное будет<br />а как минкой вультуру протолкнуть точно никто не знает? а то у меня как то получалось...

Активный участник
    Ставишь одну вультурку туда где протолкнуть нужно, а двумя другими ставишь мины вплотную к ней. Когда мины поставятся вультурки начнут толпиться, в этот момент мувить вультуру за преграду.

Новобранец
    На выходных я не смогу ( вот досада.

Рондо правильно сказал. Смысл в том, чтобы scv был в одной точке с вультурой в момент указания цели машинке. На Destination, Plasma, Peaks of Beakdu также можно так делать.

Новобранец
    Решил попробовать,получилось протолкнуть с помощью скв(вультурой кликал только тогда,когда она за минералы пролезает).Но повторить это трудновато.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права