Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: В sc2 нет микро?

часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=n-j3eD5Snjc<br />часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=N6ewuQsPzlw<br />часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=cASvVaOq2zM<br /><br />И учтите, что игра еще ДАЖЕ НЕ ВЫШЛА! А ведь потом будут дополнения, будут новые юниты, будет куда больше разных страт и возможностей!

Активный участник Аватар для Michael13
    Все смотреть не стал, но не заметил ничего особенного :-/<br /><br />А так, в SC2 микро есть, просто оно другое. Поэтому некторые олдскульные старкрафтеры в унынии :P

Активный участник Аватар для Night
    микро в игре не заметил. По-крайней мере большего, чем отвод отрядов в случае больших потерь. Слишком уж быстро все перешло в макро.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

Активный участник Аватар для ZioS
    микро присутствует в плане тактики, а вот самого этого великого контроля - нет.

Новобранец
    все есть

Микро есть, НО оно в унынии...

Активный участник
    Игра довольно интересная. Но все уже было понятно после 1 части.

Освоившийся Аватар для storkritov
    парни скорее выдающееся макро показывают, чем микро.<br /><br />в паре моментов не понятно, почему оба не пошли камни ломать...

Новобранец
    В SCII есть микро и оно не хуже, чем в первой части игры, а макро и того лучше.

Активный участник Аватар для Terrens
    На скорости Fastest микрить довольно сложно, поэтому его на роликах не так много видно <br />Микро хорошо заметно на скоростях Fast и Normal, хотя последняя кажется скоростью уже для черепах после игры на Fastest о_О
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Освоившийся
    не совсем понятно в чем проблема. Ну исправили ошибки свои близы, радуйтесь. В игре наконец то стратегии и тактике уделено внимания больше чем тупому задрачиванию мышкой.

Новобранец Аватар для ERadchenko
    у муты есть микро
    Just Zerg!

Новичок
    У кого-то просто, видимо, участь в SC — рабов разводить по минералам, теперь этого делать, якобы, не нужно, вот они и потеряли цель в жизни.

Освоившийся Аватар для storkritov
    <b>angel.b2x</b>,<br />надеюсь ты не микро &quot;тупым задрачиванием мышкой называешь&quot;?

Активный участник Аватар для FreemansanUA
    Как по мне, еще не время говорить о микро. Еще идёт процесс осваивания СК2. Игра немного быстрее первой. Поэтому микрить сложнее. <br /><br />Например кинуть ЕМП, зеленку и штормы, хитэндранить, закапывать раненых роачей.<br />Микро есть! При маленьких армия, это более заметно.<br />Так же как и в 1 СК когда лимит на лимит бились, особо не помикришь, важно расположение армии. <br />

Активный участник Аватар для Night
    <!--QuoteBegin ERadchenko --><div class="title_quote">Цитата: ERadchenko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у муты есть микро<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Лолшто? Хит-н-ран аиром при харасе? Да толку от этого маловато. <br />Другое дело за террана - послать мариков через &quot;А&quot;, кинуть емп единственным гостом в имморталов, вручную профокусить танками этих же имморталов, далее сталкеров, а потом на хит-н-ране убегать от зилов и ... слить. Лол?<br /><br />Хотя может я и утрирую, но матчап ТвП для меня выглядит так.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

Активный участник
    <!--QuoteBegin Night --><div class="title_quote">Цитата: Night</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Другое дело за террана - послать мариков через &quot;А&quot;, кинуть емп единственным гостом в имморталов, вручную профокусить танками этих же имморталов, далее сталкеров, а потом на хит-н-ране убегать от зилов и ... слить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Очень показательно. Поддерживаю.

Активный участник
    <b>Night</b>,<br />послав мариков через А, они умирают без шансов от колоссов))) Вообще, видя колоссов, приходится перекраивать весь состав войск. Вся земля кроме танков становится непригодной.

Освоившийся
    Микро есть, но в начальной стадии игры оно более детально по юнитам (иммами по роачам/мародерам, зилов расположить грамотно, поотводить немного), а вот в середине и в конце(при 2+экспандах) уже идет более &quot;глобальное&quot; микро - раскидать форсфилды кинуть шторм и указать через шифт дальнобойным по особо опасным юнитам, может развести как то юнитов, остальное посылается через А ибо мясо и его много. Ну мультитаскинг если апм позволяет ышо.<br />Просто в отличии от вар3 в сц2 мы не так зависим от того или иного юнита, который стоил денег и времени по тех. древу, потеря того же героя в варкрафте уже означала сильный перевес, а тут.. ну потерял 1 психа, ну двух - тут же штамп на базе можно сделать и восстановить.

Освоившийся
    У меня в начале при 10 зерлингах и 5 роачей уже 4 забинденных группы юнитов. Микро решает. Я 1 роачем и 4 зерлингами убил 4 зилота. Зерлинги со спидом.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права