Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Близзард раздает аккаунты(sc2 beta)?

Освоившийся
    Друзья, подскажите в чем прикол, и может быть, где можно об этом узнать подробнее. Зарегился на бетл нете, просто, на всякий случай. Играл себе месяц-два с компами, смотрел репки, воды. И тут смотрю в очередной раз на вебе: патч 9 вышел. Прихожу домой, запускаю игру - не качает обновление. Думаю, че за дела. Запустил игру, потыкался, в итоге, зашел в учетку в игре(после 20 других различных попыток) и на тебе - позволила сыграть в сети. Захожу в учетку на сайте бетл нета - и вижу статус:<br /><b>Состояние записи: бета-тестирование</b><br /><b>Срок действия: до окончания срока тестирования</b><br /><br />Скажите пожалуйста, что все это значит? Активировали аккаунт для бета тестирования? С чего?<br /><br />Прошу прощения за долгий рассказ, но эмоции, радость моя не знает предела.

Активный участник Аватар для Ramiel
    так... вчера был четверг, а ключи роздают по четвергам, мож тебе вчера пришл, а мож еще с предыдущей волны

Освоившийся
    лолшто! куча раз говорили что на почту оповещение о ключе может не придти, проверяйте аккаунты почаще))))

ultrarus4
    Guest
    оповещение на почту приходит с большой задержкой. мне через неделю пришло.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права