Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Призыв к создавшим 100500 акаунтов на бнете и получивших ключ

Дорогие сотоварищи!<br />Как толька бета вышла в мир, наверняка, все кто мог и хотел зарегелись на бета тестинг. Многие (далеко не все) получили заветные ключи и теперь, писая кипяточком, от души рубятся в ск2.<br />Многии создали N-ное количество аккаунтов, и получили 2,3,4 - 100 ключей. <br />Я зарегился на бнете.ком как только близы представили такую возможность.... но счастье не хочет заглянуть в мой дом((<br />(Я уверен что тут бродят ещё много таких же обделённых, но не теряющих надежды увидеть многолет-жданно-заветно-неповторимую игру до офф релиза)<br /><br />И вот моя просьба!<br /><br />Пожалусто! Те кто получил ключ к бете на один аккаунт, но всё ещё имеет пару аккаунтов претендующих на бетатестинг - отмените заявку на доп ключи)), и возможно в следующею выдачу, заветный ключ попадёт в сети к тому кто его очень ждёт, а не останется лежать на полузабытых аккаунтах уже вовсю играющих тестеров ^_^<br /><br />Надеюсь на ваше понимание....)

Новичок
    А еще проще пусть просто скажут логины и пароли от этих закинутых акков сами бы прошерстили какие ключи получили а какие нет.

Освоившийся
    автор участвуй в конкурсах раздач ключей, в частности зайди на кузыюкг и прими участие в фотоконкурсе, ключ получить не так уж и сложно на самом деле

Я тоже помнится зарегил два акка, свой и братовский. Ключ не пришёл, но мне повезло и один очень крутой чувак с Крыма, ник уже не помню, подогнал мне свой второй ключ. За что я ему невероятно благодарен, как я и говорил барыги есть барыги, а нормальные люди остаются нормальными людьми. <br /> Кстати потом пришёл ещё и ключ для друга, и у нас терь с братом по акку))

Освоившийся
    а еще можно скинутся с друзьями и купить ключ... нынче они по 10у.е. продаются

Новобранец
    <b>SC2Joker</b>,<br /><br />очень благодарен, а ника не помнишь...

Народ, действительно<br />Кто-то имеет понесколько ключей<br />Может поделитесь?

Освоившийся
    парни если есть ключик то дайте плиз

попрошайки

Новичок
    Не надоело еще ?

Новобранец
    если есть ненужный ключ - поделитесь плиз

Новичок
    Сейчас по 300р продают, че ноете то? Сам покупал за 900

У меня есть 1 акк который я даю поигратсо обделенным ключом, но не на всегда а на 1-2 недели. Да и есть подозрения, что дашь кому нибудь на форуме акк а он его тупо продаст так как троль девственник и лжец...

Освоившийся Аватар для DeeProb
    Кто не успел, тот опоздал (с)

Новичок
    Добрый человек, дай Ключ. У кого есть ? кому не жалко? кто не боится, что мои ТОРЫ разорвут его? пришлите ключ в личку, хочу рубить в стар. очень.

Освоившийся
    Омг началось =(

Новобранец
    <b>UnkleBens</b>,<br />+100500 шуруйте на репсы и получите ключ свой за пять минут без какого либо напряга

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права