Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Английская озвучка. Сабы

Освоившийся
    Народ, вот решил поднять тему, кто что об этом думает. <br />Вот посмотрел новые видео. Озвучка оригинала шикарна. Наши конечно же все испортят =)<br />Ну не испортят. Но не смогут сделать лучше.<br />И вот хотел смросить, кто что думает об английской версии с русскими субтитрами в роликах, и при диалогах??<br /><br />Ну этот вопрос наверно адресован фанатам. Потому что те кто в первый раз сядет играть в ск2, конечно же захочет видеть русскую озвучку.<br /><br />Ну кто что думает?

ИМХО! Варианта лучше чем английская озвучка и русские субтитры не найти!! Относится абсолютно ко всем играм)(ну кроме тех, где нельзя отвлекаться ни на секунду, хотя я таких не помню)

Активный участник
    <!--QuoteBegin Markelos --><div class="title_quote">Цитата: Markelos</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ИМХО! Варианта лучше чем английская озвучка и русские субтитры не найти!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />В warcraft 3 русская озвучка лучше чем оригинал...
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся
    Ну кому как. Может она и качественнее. И Актеры лучше работают. Но я как поклонник..<br />Да послушай озвучку стара2 в кампаниях!! О какой русской озвучке может идти речь =)))<br />имхо

Активный участник Аватар для GxocT
    <b>[7x]smith</b>,<br /><!--QuoteBegin justdima --><div class="title_quote">Цитата: justdima</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В warcraft 3 русская озвучка лучше чем оригинал...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Согласен )) Если в старике еще и актерский состав будет хороший и голоса не заезженные.<br /><br />PS в мультик все равно лучше в английскую играть, чтобы лучше в терминологии и названиях ориентироваться )<br /><br />PPS Субтитры вещь хорошая + англ. озвучка )
    ლ(╹◡╹ლ)

Освоившийся
    Возможно будет функция субтитров. И возможность скачать субтитры. Тогда можно будет смело ставить &quot;английский звук с русскими буквами&quot;

Активный участник Аватар для kai
    софтклаб продавать будет, а их локализация вова получилась более чем отличной, так что не сцым, русская версия будет чуть более чем нормальной

Освоившийся
    Я не спорю. Я куплю русскую версию. Но просто. Оригинал по моему всегда лучше, имхо. Ибо делают те кто это придумал. А наши переозвучивают. Возможно это только мои тараканы в голове. Аля роачи =)

Освоившийся Аватар для DeeProb
    Оригинал всегда лучше, особенно если знания анг. языка позволяют самому вникать в слова)

Активный участник Аватар для kai
    <b>justdima</b>,<br />локализаторы типо буки\\1с\\акеллы\\другой_русс кой_фирмы действительно оставляют желать лучшего, два мужских актёра и один женский, но тут то софтклаб, всё серьезно )<br />алсо сейчас в ак2 играю, там русская локализация в разы лучше чем оригинальная английская :р

Активный участник
    Вообще конечно локализация по всем канонам проигрывает оригиналу...но в СК2 судя по бете все нормально (сам буду на английском играть).

Новобранец
    В этом спору нет...... оригенал всегда получший но у софт клаба локализация на достойном уровне так что возму на великом и магучем

Освоившийся
    Но ведь если бы была возможность играть на инглише с сабами, не думаю что хоть один бы отказался =)<br />Имею ввиду фанов как игры так и вселенной конечно.

Активный участник
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->smith]В warcraft 3 русская озвучка лучше чем оригинал...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Категорически не согласен.

Освоившийся
    честно. во что не играл, инглишь саунд всегда ярче чем русская какашка (простите за какашку)<br />Ну по другому переведено. Как будто голос того самого персонажа. С таким голосом и связан характер персонажа. Так лучше передается атмосфера, так как хотели создатели.<br />а наши просто читают тексты в микрофоны, вставляют в игру и все довольны.

Новобранец
    <!--QuoteBegin justdima --><div class="title_quote">Цитата: justdima</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну этот вопрос наверно адресован фанатам. Потому что те кто в первый раз сядет играть в ск2, конечно же захочет видеть русскую озвучку<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />\\<br />я патриот и хочу только русскую! пусть наши работают)

Активный участник Аватар для HD
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->smith]В warcraft 3 русская озвучка лучше чем оригинал...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ничего подобного, она напрягает и отвлекает. Всегда играл с английской версией, но диски-то на русском, поэтому когда приходилось переустанавливать игру, терпел софтклаб, потом уже только качал английскую.<br />

Освоившийся
    Я кстати вообще зерг. Мне пофигу на перевод.<br />Хотя нет. Когда бабка на заднем фоне говорит что у меня оверов мало, или милок минералов подсобери. Не нравится.

Новобранец
    Английская озвучка и выученный английский язык) Вот лучший вариант имхо) чуть после него вариант с сабами идет да) а про сабы это возможно будет делать? я то играю в английскую версию, но боюсь упустить какую нидь тонкость со своим скундым английским)

Освоившийся
    Да. Я английский знаю на уровне понимания смысла. Еще учусь английскому по проф деятельности, а не в общем плане. Узкое направление.<br />Кароче, понять могу все. Но как только вылезет незнакомое слово, смысл целого абзаца может выпасть. Тогда я висну и долго туплю. =))<br /><br />Ну пока что я не видел опции включения субтитров. Но она была даже в ск1. Парни из 7x делали мод, вскрыв mpq архив, выкачав сабы, переведя их, и засунув обратно. Получилась англ версия, без тупых пиратских переводов, но с русс сабами.<br />Есть опечатки, но главное понятен смысл.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права