Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Даёшь качество от каби (Р2Р)!

Новичок
    К сожалению не знаю как тут создавать темы с голосованием, но идея такая: <br />Отписываемся, кто готов скинуться Каби на железо, как наберём нужное кол-во голосов, так и огонь...<br /><br />З.Ы. Админы, может посодействуете в организации сего мероприятия?<br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Updated (kaby[raGe]):<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br /><b>Итак, давайте по конекретике.</b><br /> В основном, касатеся комрадов тех, кто выразил желание участвовать в апгрейде, может, ещё кто-то захочет присоединиться.<br /><br />Итак, я привожу конфиг из разряда без страха и упрёка. Подобная машина может кодировать 3 потока (при чистом кодировании) в номинале, следовательно, в разгоне можно попробовать втащить 2 потока флеша и п2п. Это, конечно, домыслы, но флеш + п2п уж всяко должен работать. Само собой, в заданные изначально 20к (та сумма, которую готов пожертвовать мой друг в счёт ДР и просто для стримов) была другая конфигурация - на i5 и 1156 сокете. Однако, если найдутся желающие помочь, то будем пробовать собрать вот это:<br /><br />Уже куплено:<br /><br />Процессор Intel Core i7 920 2.66GHz LGA1366 8591.38<br />Кулер IceHammer IH-4500 961.38<br />Винчестер 800 Gb WD 7200 RPM 64Mb cache 1х2090.62<br />Память DDR III 6144Mb 1600 Mhz Corsair 8179.36 (8-8-8-24)<br />Итого 19821 рублей<br />(Сумма пожертвована комрадом aieln)<br /><br />Осталось набрать на:<br /><br />Корпус ATX CoolerMaster RC-690-KKN1 CM-690 Black 3296.16<br />Винчестер 800 Gb WD 7200 RPM 64Mb cache 1х2090.62<br />Мат. плата MS X58 PRO-E X58 LGA1366 ATX 5768.28<br />БП Блок питания ATX 650W Corsair 3387.72<br />Итого: 14541<br /><br />На данный момент есть следующие желающие участвовать:<br /><br />BoxerCruz - 500<br />Итого: 500<br /><br />Уже перевели деньги:<br /><br />Cyn4uk - 300<br />Rosomaha - 1000<br />hobbit - 1200<br />zero999 - 780<br />bat - 560<br />blackKhan - 1000<br />Chocky - 2000 (~350 будет потеряно на обнале, итого 1650)<br />топикстартер - 4350 (~740 будет потеряно на обнале, итого 3610)<br />zeratul47 - 460<br />ROMANbl4 - 2000<br />ilp - 1000<br />Итого: 13560<br /><br /><br />Если кого-то забыл перенести из первой группы во вторую - сразу пишите мне в ПМ! Так ваши деньги не потеряются и будут использованы по назначению.<br /><br />Если вдруг мы соберём больше, чем нужно, то излишек будет использован для апгрейда babymagik-а, у которого всё совсем плохо с компом.<br /><br />Хочется отдельно отметить, что я не призываю никого отправлять свои деньги на апгрейд. Это дело сугубо добровольное, и инициатива принадлежит не мне, а людям, которые захотели предоставить мне возможность работать с лучшим КПД. Я всего лишь обработал предложение и привёл его к систематизированному виду.

Kontaktnik
    Guest
    ого, чел в поряде.Молодчага &quot;100$ для начала&quot;(с).Лови плюс в репу.<br />По сабжу...у меня нет таких возможностей.

Новичок
    Ну, кто скока может, хоть морально поддержите

Активный участник
    Идея отличная. В ближайшие пару месяцев к сожалению деньгами помочь возможности нет

Морально не поддержу)<br />Поддержу так Есть Наблатыканный комп и канал 12 метров<br />Чем могу помочь<br />1 удаленный доступ к пк<br />2 права админа на нужные стримы класса отборочные и Зотаки<br />(суть предложения я дам вам права админа и учетку к моему пк сможете удаленна с моего пк крутить стрим в принципе железо позволяет)<br />Конфиг i7-920<br />3gb Corsair<br />1 Gb картачкаwin 7 64 bit<br />я думаю это самая важная для вас инфа<br />По всем вопросом в лс

Новобранец
    Поддерживаю автора.<br />Ибо смотреть стримы в низком качестве = портить себе зрение .<br />

Готов помочь материально! <br />

Новичок
    <b>BoxerCruz</b>,<br />Выход. Но, это не так удобно всё-таки.

Освоившийся
    Присоединяюсь, 100$ выделить не смогу, но рублей 1000 подкину.

К сожелению на данный момент ни чем другим помоч не могу ибо есть реал и есть траблы!

Новичок
    <b>BoxerCruz</b><br />Любые предложения интересны. Цель данного мероприятия - повысить качество вещания SC2TV в целом и, Р2Р в частности. Технология-то перспективная, но есть ещё куда расти. И в первую очередь - железо вещателя. У Барабульки там всё неплохо судя по картинке, а вот Каби отстаёт пока. Надо исправлять.

ММ не буду флудить с мира по нитки 500 рублей как соберетесь отдам без оглядки)

Кто мешает просто кинуть и указать с какой целью? Насколько помню можно давать пожертвования и они будут потрачены на нужды обозначенные филантропом

Активный участник
    Homester<br />Ну а представь если нужная сумма не насобирается? Имхо надо указать цель и начать собирать как было с прошлым сбором.

Новичок
    Одного меня мало. Надеюсь расшевелить ещё хоть кого-то. А то на шару глядеть и критиковать каждый горазд. А материально помочь - как-то тихо делается.

Почему это мало? )) Я вон когда есть деньги - кидаю и пишу на что. Адольфу виднее на что именно из категории &quot;железо&quot; тратить.. Могу сказать что за год прогресс есть, и очень большой ) Тешу себя мыслью что и мои 5 копеек тому причиной Сборы имхо надо устраивать только если нужна большая сумма и редко. всё остальное потихоньку накопится.

Новичок
    Потому, что критиков тысячи! Если молча слать копейки, то толку не будет, а если объединимся - всёже лучше.<br /><br />З. Ы. Многим нравится глядеть интересные стримы, та неужели ВСЕМ жалко вложиться в организацию собссного досуга?!

Администратор
    Есть секретная информация, что в понедельник проблемы Каби с железом будут решены с помощью его друга =)<br />А если хотите закинуть денег - это всегда пожалуйста, лишними точно не будут. <br />Заплатим за серверы сайта хотя бы.<br /><br />BoxerCruz, кстати хорошая мысль.

Ано в силе но ньюансы надо уточнять через скип уже ))) а так пк круглосуточно пашит)

Новичок
    <b>imba.Adolf[RA]</b>,<br /><br />1. Это безусловно радует. Будем надеятся, что железо будет адекватное.<br />2. Второй вопрос к тебе: была мыслишка тебя также подапгрейдить .<br />3. Как вам можно отправить денег вообще? (как, кстати, с вами в аське или скайпе связаться для подробностей?)<br />4. Тем не менее думаю стоит как-то организовать этот момент более массово. Donate систему прикрутить, чтоли. На добровольной основе конечно. Всё таки сообща это всё тянуть полюбому легче будет.<br /><br />Может опросец организовать какой-нить на эту тему?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права