Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Утилиты для SC:BW и SC2

Активный участник Аватар для MyIE
    Может пришло время создать раздел для утилит к SC:BW и SC2?<br />Типа <b>utils.sc2tv.ru</b><br />Где будут собраны все программы, которые так или иначе относятся к старкрафту, будь то первая или вторая часть.<br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Нужно?<!--colorend--></span><!--/colorend--> (вопрос к народу)<br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Будете делать?<!--colorend--></span><!--/colorend--> (вопрос к не народу - 0дминам)

Активный участник
    гм наверн нужен , куркулятор же есть , смена клавишь тоже есть

не только для SC2, не забывает про наш лаунчер (к примеру)

Новобранец
    гораздо важнее, имхо, база реплеев сейчас. хорошая, часто пополняемая и с разделение как на репсах - госу и остальные.<br />а по поводу программ то, опять же имхо, лучше вики-статью сделать и ссылку на сайт разработчика программы.

<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->гораздо важнее, имхо, база реплеев сейчас. хорошая, часто пополняемая и с разделение как на репсах - госу и остальные.<br />а по поводу программ то, опять же имхо, лучше вики-статью сделать и ссылку на сайт разработчика программы.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Поддерживаю. Постоянно сложно и долго найти нужные репки.

То что нужно вам: для этого нужно писать скрипты.<br />А то, что предлогаю сделать я, для этого нужно лишь оформить страницу и следить за ней(обновлять).

Канешн нужен. А почему его до сих пор нет? Всяких там утилок уже просто туча, но их приходится искать на других сайтах.

Ну я не знаю, на сколько их &quot;туча&quot;, но ИМХО полезный бы был раздел.

Освоившийся
    Да я думаю нам скажут.Качайте реплеи на reps.ru а утилиты на http://starcraft.7x.ru/.

Если для репов кузы-гомосеки в принципе пойдут (там есть юзерраздел), то для софта 7x - это не выход, там появляется то, что верхушка <b>7x</b> считает правильным. А еще они не любят давать ссылки за пределы сайта, в результате чего у них лежат старые версии и нет суппорта.<br /><br />В плане софта к SC1 готов помочь.

Новичок
    а есть прога для ск2, чтоб время матча показывала?

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а есть прога для ск2, чтоб время матча показывала?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Cпециально для СК2 чтобы показывать время в магазинах продают устройство - настольные часы.<br />Прог нет.

Активный участник Аватар для shr
    Раздел с софтом нужен, но делать его вручную не рационально. А чтобы написать скрипт для добавления файлов с описаниями, нужна привязка к движку так или иначе, например, для тех же комментариев к файлам. Поэтому до смены движка сайта лично я бы не взялся за это, хотя сама по себе идея мне нравится. На своем проекте такой раздел сделал почти сразу.

Новобранец
    <b>MyIE</b>, скажи, зачем делать <b>utils.sc2tv.ru</b>, когда легче будет делать <b>sc2tv.ru\\utils</b>. и если уж браться за это дело без скриптов, то нужен еще один человек, который, собственно, и будет выкладывать материал. но раздел нужен)))

<!--QuoteBegin SCII.RU --><div class="title_quote">Цитата: SCII.RU</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->На своем проекте такой раздел сделал почти сразу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не то, чтобы он был сильно популярен, как и твой сайт <br /><br />Хорошо бы сделать, чтобы и простые юзеры смогли добавлять софт и описания, вроде как на <a href="http://wiki.teamliquid.net/starcraft/Tools" target="_blank">этой</a> страницы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права