Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Корейские Воды

Адольф, Пропали на сайте воды с корейских лиг как Севиор вс Лета там раньше было, верните плз, там хотя бы 2 вода в недельку... раньше так прикольно было смотреть.. там Севиор вс Лета, ФБХ вс Жаедонг<br /><br /><br /><br /><br /><br />Тот же Флеш Джаедонг, ах какая игра РОТВ из РОТВ была, лучшая игра наверное полугода.. прокоментируйте и выложите плиз

Администратор
    У Муна времени нет, к сожалению, у меня тоже маловато. Постараемся ими заняться, но получится или нет - обещать не могу.

Новобранец
    ты же не работаеш -)) и на айкапе часто играеш, я не знаю сколько время на озвучку вода надо, но часа разве не хватит?

Администратор
    Я не понял, мое время теперь кто-то будет контролировать? Может отчет дать по тому, что я делаю? ФПвод записать моего рабочего дня? <br /> Вы что сегодня, с цепи все сорвались? Уже 4 бана за сутки, опомнитесь, блин. <br /> Как ты можешь претензии предъявлять и высчитывать чем я занимаюсь, сколько играю и т.д., если даже близкие мне люди этого не делают? <br /> Реально, что-то последние два дня на всех как-то вредно влияет погода =)

Администратор
    Ладно, я может быть резковато ответил, но реально задрали сегодняшние разборки в теме про сбор средств на бету СК2. <br /> Предлагаю сделать так. <br /> Ты берешь на себя тех. часть - качаешь ВОД в хорошем качестве с ютубы, кодируешь его, я озвучиваю, шлю тебе звуковую дорожку, ты накладываешь на видео, монтируешь и заливаешь на сайт. Идет?<br /> Вот и будет 2-3 ВОДа в неделю, а может и больше.<br /> Кстати, на таких условиях, ВОДы смогут озвучить наши госу, например, Рондо, Кабан и многие другие - могу дать контакты для этих целей? Проблема в трудоемкой и сложной технической части, которая отнимает кучу времени и сил. Возьмешь ее на себя?

Новобранец
    заметь тебя просят а не заставляют, ты можеш просто послать просящих поситителей и всё вопросов не будет

Администратор
    А что, можно заставить?<br /> Все было бы нормально, если бы не это:<br /><br /> <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ты же не работаеш -)) и на айкапе часто играеш, <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> <br /> Я тоже тебя прошу - возьми на себя техническую часть создания ВОДа.

Новобранец
    \&quot;ты же не работаеш -)) и на айкапе часто играеш\&quot;<br />на счет этого ты сам говорил что пока не найти работу и время есть или я чё то путаю может уже нашел

Администратор
    Ну а помимо корейских ВОДов, никакой больше работы по сайту ты не видишь? Организационной? Технической? Стримов не бывает каждый вечер? Есть еще такой портал как www.redar.ru, которым тоже надо заниматься. <br /> Вот сейчас ночь не спать - форматировать диск, переставлять винду и ОГРОМНОЕ количество программ. При этом подвел уже многих, например сегодня вечером должны были тестить стрим с Дроновичем. И уже успел подвести Суперми - не потестил стрим с ним! А еще надо по картам РСЛ до конца довести опрос игроков (а их 32 человека и далек не все в онлайне). Сделать голосовалку по картам КОТХ. И попробовать отстроить кодировщик, чтобы не пропадал звук в ТВантс. И решать вопрос с Киви. И выяснить почему шуршит звук в ВОДах - многие жалуются. И закончить наконец-то озвучку фильма для Редара (\&quot;Захват\&quot (обязательно ДО перестановки Винды, иначе файлов не найду). И срочно стереть 50 гигов фильмов, выбрать из 150 (и все важные и все нужные). <br /> И выяснить, как завести манибукерс, для пожертвований. И попробовать помочь и узнать у кого-то как перекинуть деньги с визы на пайпал.<br /> И НАДО поиграть на иккапе. Потому что если ты не играешь, твои комменты полезны только на половину. Надо знать, как сейчас любят играть, чувствовать игру, понимать игроков, тонкости микро, тайминг проверять на своей шкуре и т.д. <br /> В общем, ладно, я разошелся что-то... Я когда работал, был занят на порядок меньше. Я не жалуюсь, но просто неприятно, когда начинаются вот такие вот вещи:<br /><b>\&quot;ты же не работаеш -)) и на айкапе часто играеш\&quot;</b>

Новобранец
    имхо глупые претензии к адольфу, сколько вижу его всегда что то делает для портала, либо для его посетителей, больше чем кто либо еще и даже больше чем можно было бы ожидать

Администратор
    Короче, давайте закроем тему, чтобы не было лишнего повода для скандалов.<br /> Будут корейские ВОДы, будут. Но будут скорее и будет их намного больше, если кто-то поможет с тех частью, чтобы комментаторы только комментировали.

Активный участник
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Предлагаю сделать так.<br />Ты берешь на себя тех. часть - качаешь ВОД в хорошем качестве с ютубы, кодируешь его, я озвучиваю, шлю тебе звуковую дорожку, ты накладываешь на видео, монтируешь и заливаешь на сайт. Идет?<br />Вот и будет 2-3 ВОДа в неделю, а может и больше.<br />Кстати, на таких условиях, ВОДы смогут озвучить наши госу, например, Рондо, Кабан и многие другие - могу дать контакты для этих целей? Проблема в трудоемкой и сложной технической части, которая отнимает кучу времени и сил. Возьмешь ее на себя?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А можно инструкцию как это сделать на сайте разместить? Я ничего 100% не гарантирую, но попробывать обещаю)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права