Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Гидралиски

Новобранец
    <b>Max*Payne</b>,<br /><br />дык мы целую неделю тестили - не убивает ... плюс тестили с двух сторон имеется ввиду кто первый на таку нажмет с одинаковым лимитом - гидралиски с какого то перепуга рвут маринов ...

Освоившийся Аватар для Max Payne
    <!--QuoteBegin xart2k --><div class="title_quote">Цитата: xart2k</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->тут не учитывается атака плюс щиты ... короче бонусы у всех есть .... бонусы тут не причем ... есть ЮНИТ ЕСТЬ АНТИЮНИТ !! ЭТО принцип любой стратегии да и в целом !!! Так в жизни , а если а если все не по делу - тогда и появляются такие как я <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />значит Вы не играли в стратегии... контр-юнитов мало, в основном это soft-counter. Контрит, но слабо, что тут не ясно <!--filter:епт-->черт возьми<!--/filter-->?
    My name is Payne, Max Payne...

Новобранец
    <b>Max*Payne</b>,<br /><br />а я говорю о приимуществе которое должно быть у мариков - его нет ... допустим с другими оно ощутимо и не важно кто там первый на атаку нажмет все в хла летит .... например СТАлкеры и марадеры<br /><br />з.ы. да все примеры абсалютно .... любой возьми ... я тебе говорю только мариносы и гидралиски ...... поэтому я и создал эту тему

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права