Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: ТвЗ бейнлинг раш

Как с ним бороться? Даже если отбиваешься от первых пушей потом приходить мута и как-то все печально получается...

может 2 бункера а застройка барак + фэктори) и сам готовишь дроп либо баньши+викинги т.к вначале у него полюбому не будет антиейра, может только гидру начать строить, и потом в нее и уйдет, а если муту то либо тор либо те же викинги т.к мута начальная сносится хорошо

Активный участник
    бункер строй, только не вплотную к стенке из саплаев, а подальше на пару шагов

Активный участник
    вообще-то разведка рулит, а муту в клочки рвут торы

<!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а муту в клочки рвут торы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />соотношение 1 тор ко скольки Х муты ?

Освоившийся
    в бейнглингов идут с одной нычки.<br />в муту с одной нычки не выйти.<br />отбиваем пуш и делаем камбек, гг

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Martyr --><div class="title_quote">Цитата: Martyr</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->соотношение 1 тор ко скольки Х муты ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Присоединяюсь к вопросу,было бы очень интересно узнать сколько мут могут убить 1,2.3 тора соответственно,может быть кто-то првоерял?<br />А насчёт бейлинг раша всё просто: застройка с 2 бараками и фактори(показывал её Демуслим против Димаги в финале Зотака),далее быстрая постройка старпорта,сразу заказ викинга,далее реактор и ещё 2 викинга(если увидел что противник идёт в муту,либо не понял что он планирует делать),параллельно изучение огня машинкам и из 2 построенной факты с реактором масс-машинки,либо,если противник ушёл в масс роачей несколько танков с раскладкой и мародеры из бараков.По ситуации надо смотреть

<!--QuoteBegin Torer --><div class="title_quote">Цитата: Torer</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->параллельно изучение огня машинкам и из 2 построенной факты с реактором масс-машинки,либо,если противник ушёл в масс роачей несколько танков с раскладкой и мародеры из бараков.По ситуации надо смотреть<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />вот это все конечно по ситуации, исправился вконце.. т.к неизвестно что он делает ) да и танки не особо юзабельны против зерга , вначале может,<br />когда идет во 2ой экспанд, смотря на какой карте, на ЛТ перелетать факторкой удобно и ставить там 2 танка потом туда же пару медиваков с рабочими(для туреток) и мариками, и сможешь сдержать его экономику на некоторое время.

Новичок
    поищи реплей dimaga vs demuslin c финала zotaca там наглядно было видно как отбиваться

Забавно получается то, что если строить бункера факторки и тд, мало что остается на камбек, да и бейнлинг раш очень быстрк, к этому времени имел очень мало войска, после чего не успев выйти в машинки прилетает муты штук 5 и начинает докапываться, слава богу я её видел и сделал туреток.<br />Викинги хз как они деруться с мутой, побоялся что сольются, а о торах даже не подумал О_о

Освоившийся
    Мне в принципе нравится играть через танки,поэтому их юзабельность - личное дело каждого,особенно учитывая тот факт,что любая пехота хорошо разносится бейлингами. И строй или не строй мародеров,они всё равно будут убиты массой.Изначально было видно что в ТвЗ механика более оправдана.Опять же это только моё имхо,можно привести кучу доводов про удобство и скорость пехоты,но тут уж каждому своё<br />Kvochet если интересно могу выложить свой реплей чтобы ты мог наглядно посмотреть что надо делать.Топ серебра

да туретки против зерга маст хэв даже раньше когда ты заметишь что будет строить муту, несколько у рабов и несколько с дальнего угла, помогает от дропа тех же бейнлингов иногда.<br /><br /><!--QuoteBegin Kvochet --><div class=\"title_quote\">Цитата: Kvochet</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->Викинги хз как они деруться с мутой,<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну вообще, не догоняют, но можно оверов поубивать, похарасить с рампы

Новобранец
    Викинги под прекрытием пехоты отлично деруться с мутой, только викингов нужно микрить акуратно)

Новичок
    а откуда у зерга будет мута если почти весь газ сливается а 2 нычки нету?

<!--QuoteBegin Madsen --><div class="title_quote">Цитата: Madsen</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а откуда у зерга будет мута если почти весь газ сливается а 2 нычки нету?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />зерг фокусник, из кармана достанет все что хочешь )

Активный участник
    1 тор убивает 6 муты с грейдом на 3

Освоившийся
    Севодня было 2 игры твз , и постоянно зерги играли в пуш с бейлингами.<br />В первой игре я решил идти в фаст баньш, ну и на всякий случай поставил бункер в итоге зерг пробил стенку завалился собаками срезал 1-2 раба и помер, потом был 2й налом тоже все слил, он срезал мне второй барак, которым я закрылся в последний момент в итоге слил его викингами и машинками.<br />Во второй игре таже ситуация, но я уже как увидел, что он в одну нычку идет сразу делаю 2 бункера и решил пойти в страту как люцифрон играл протв димаги, в итоге викинги скушали почти всеx оверов, машинки отбили еще один пуш с бейлингами и собками, в итоге он перешел в роучей гидру и поставил эксп, как у него это вышло я xз наверно фокусник, буду искать свои косяки, после мозго траxа и убивания моей армии под ноль я вытянул за счет маринада торов и машинок с викингами. Короче последняя игра была просто анриал, одно мясо =))

Новобранец
    против бейлингов можно строиться стандартно и перед стенкой выставить по 1-2 мародера на рампе:<br />1) бейи взорвутся об маров (6-7 бейлингов нужно чтобы убить мародера)<br />2) собаки созжрут мародеров и сдохнут от прикрытия (10+ мариносов точно будет), бейлинги сломают стенку, но это уже ничего не изменит (мы отбились, т.к. собак нет)<br />3) зерг это увидет и свалит<br />в любом случае мы в выигрыше<br />опасен имхо либо сверхранний бейлинг раш (но это врядли, даже в теории особо не получится), либо поздний, но это опять же не опасно, т.к. есть танки... бейлинги опасны, когда совершаешь выход и тебе сносят всех мариносов, а мародеров добивают собаки

Освоившийся
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1) бейи взорвутся об маров (6-7 бейлингов нужно чтобы убить мародера)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Откуда ты такое взял ? Еслиб так было яб только в марадеров играл ))

Активный участник Аватар для LaZ1
    делаешь застройку рампы, не саплаями, а 2 бараками и одним фэктори, если он попробует эту стенку пробить, он идиот и нуб

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права