Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: рубрика "КМБ"

забанен навсегда
    Привет человеки. Последнее время часто бываю тут и смотрю стримы, читаю темы. Появилась идея. По этому решил обратиться к &quot;управляющим&quot; и уважаемым читателям форума. Идея заключается в том, что бы организовать ветку форума и сопровождающую ее серию стримов под общим названием &quot;КМБ&quot;. Не секрет, что по мимо игроков высокого и среднего уровня игры, на сайте огромное количество людей с напрочь отсутствующем скилом, но при этом огромным желанием научиться. В данном случае, конечно, стримы, воды, репы, госу-плееров могут им помочь, но не всегда понятны некоторые ключевые моменты, основы. А без этого понимания &quot;нубу&quot; достаточно сложно воткнуть в происходящее на экране. Вот я и решил предложить замутить выше описанную идею для нубов. На который будут приглашаться опытные игроки портала (как гости стрима) где я буду задавать &quot;глупые&quot; вопросы с нашего форума и обсуждать азы игры &quot;с самого начала&quot;.<br />Если идея интересна прошу отписаться.

Освоившийся Аватар для ZalZeT
    как КМБ расшифровывается?

Активный участник
    Азы это раз . для нубо весть вики это два. не обязательно сразу смотреть репы или стримы госу это три

Новобранец
    я так понимаю курс молодого бойца

Да вообще было бы здорово делать сримы с Д+,(ну или С-). Всёравно кучу времени эфир пустует. А то был бы стрим , например каждую пятницу в 19:00(например).<br />Ведь такие стримы ближе у нубам. Там и исполнение легче и уровень ближе. А комментатор был бу как разкако-нибудь Б- или что-то такое.

Освоившийся Аватар для Frost
    да, идея хорошая, но действительно, есть вики) и там есть азбука старкрафта. <b>awax</b>, если хочешь комментировать напиши в личку Руслану, думаю при обоюдном желании и возможностях проблем не возникнет)
    Посты пропали Т_Т

<!--QuoteBegin awax --><div class="title_quote">Цитата: awax</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->обсуждать озы игры &quot;с самого начала&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />хотим обсуждать ОЗЫ с самого начала

забанен навсегда
    ну лана вам, уцепились за ошибку в слове)) Вы по идее отпишитесь))

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    Насчет вещания стримов, было же что-то подобное.Турниры для Д,Д+(трансляция финалов),всякие &quot;полеты с инструктором&quot; и т.д.<br />Игры &quot;нубов&quot; было не только неинтересно смотреть, но и (как я догадываюсь) комментировать))<br />Если и возобновлять что-то подобное то только по СК2<br />

забанен навсегда
    <b>IntrigaNick</b>,<br />речь собсно о ней и идет. И кстати смотреть такие игры реально интересно. Потому как юный не замученный мегатактиками моск новичка иногда выдает интересные идеи. Это как профессору физике сложно решить задачку за 8-й класс школы))

awax, ну просто ошибка глаза сильно режет.<br />А идею считаю неплохой, так как не все сразу становились &quot;отцами&quot; и стримы для новичков считаю правильной идеей. Главное, чтобы комментатор мог сказать зрителям об ошибках или правильных решениях игроков.<br />

Освоившийся
    идея хорошая

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    <b>awax</b>,<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Потому как юный не замученный мегатактиками моск новичка иногда выдает интересные идеи<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <br />ну в теории возможно и так)) а на практике 90% игр отсиживание на &quot;базах&quot; и редкие вылазки<br />хотя в сиквеле возможно будет по другому))<br />Вобщем я то всеми руками ЗА!!)) Чем больше стримов тем лучше))

забанен навсегда
    Ну тогда осталось заиметь поддержку администрации и приглашаемых на сие пиршество &quot;ацоф&quot;. Ждем решения и пишем пожелания

Активный участник Аватар для negativ
    автор + за идею, мне кажется игры в серебре/золоте подойдут лучше для этой рублики

забанен навсегда
    Итак, исходя из преобладающего количество положительных отзывов, прошу прокомментировать данное предложение администрацию сайта

Новобранец
    <b>ZalZeT</b>,<br />колбаски - мамины и бабушкины

Активный участник
    В вики больше половины статей не написаны-пустые страницы

.dFRg
    Guest
    Лучше вместо стримов для новичков, возобновить рубрику азбука старкрафта, только уже по СК2. Где разобрать основные билды и стратегии для тез кто только начинает играть в СК2. Так как смотреть игры нубов - это скучно и как тут говорил <b>IntrigaNick</b> комментировать тоже.

забанен навсегда
    <b>.dFRg</b>,<br />ты забываешь что ориентация будет как раз на &quot;нуба&quot; и ему будет интересно, тем более когда в реальном времени на его ошибки будет указывать более опытный игрок. Большинство (преобладающее) игроков которые тусят тут и на подобных форумах это новички, с разной степенью нубизма. И иногда они не хотят задавать вопросы на форумах дабы не читать в свою сторону гневные высказывания &quot;госу&quot; и отправления по ссылкам. Я же предлагаю создать ветку в которой человек без боязни быть оскверненным, сможет задать вопрос и визуально увидеть как это происходит через стрим. Т.е. раз в неделю (а может и чаще) буит такой вот стрим с рассмотрением вопросов начинающих игроков.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права