Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Близзард и фансайты

Новобранец
    <a href="http://forums.battle.net/thread.html?topicId=23766994972&sid=3000" target="_blank">Тут вот</a> близзарды раздают ключи фансайтам, чтобы те их разыгрывали всякими разными способами, проведением викторин там, организацией творческих конкурсов и т.п. Привели список, сказали, что он будет пополняться. Может sc2TV тож поучаствовать как-нибудь? Будет прикольно на мой взгляд =)

Активный участник Аватар для Atomics
    Там же нет sc2tv.ru
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся Аватар для Frost
    <b>Atomics</b>, <!--QuoteBegin pluzmon --><div class="title_quote">Цитата: pluzmon</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Привели список, сказали, что он будет пополняться.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> ну и там еще в довесок в блюпосте то же самое, но только по-английски
    Посты пропали Т_Т

Активный участник Аватар для Atomics
    Ничего не понятно... sc2tv.ru - официальный фансайт близзов или нет???А то все что видели, это темы на форуме, что ск2тв - фансайт. А где новость на главной?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся Аватар для Frost
    <b>Atomics</b>, кажись была новость) искать не буду
    Посты пропали Т_Т

Активный участник Аватар для Michael13
    Чтобы sc2tv был официальным фансайтом, которому близзы будут раздавать ключи, тут должны будут жестоко караться темки и просто посты насчет всяких крякнутых SC1 и бет SC2 с AI, и придется убрать все воды по SC1, записанные на левых серваках &quot;бнета&quot;. Имхо.

Активный участник
    меня ничего не волнует! Дайте ключ!<br /> Рад, что ключи раздают. Но не рад, что не на халяву)

Освоившийся
    Ребята, будте терпеливее... все будет.

Новобранец
    <br /><!--QuoteBegin Michael13 --><div class="title_quote">Цитата: Michael13</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Чтобы sc2tv был официальным фансайтом...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Да, это печально, с твоим имхом невозможно спорить. Лучше я тогда реплэи посмотрю.<br />

Новичок
    Там сайты только евросоюза. Насколько я помню sc2tv уже ключи получили и успешно их раздали. Да и знак Authorised fansite на страничке присутствует.

Активный участник Аватар для RobosergTV
    в списке сайты где проходят в данный момент конкурсы. Читайте внимательнее. А не ВСЕ фан сайты.

Новобранец
    <!--QuoteBegin herda --><div class="title_quote">Цитата: herda</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->в списке сайты где проходят в данный момент конкурсы. Читайте внимательнее. А не ВСЕ фан сайты.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я внимательно причитал, просто порядок раздачи ключей для меня дело закулисное, как близы общаются со своими фансайтами не знаю, вот и поинтересовался, может им как-то напомнить о себе надо =) Сейчас, смотрю, какой-то конкурс проводят здесь, но эт для меня сильно круто.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права