Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Несколько замечаний по форуму

Освоившийся
    1) &quot;Наш доход!&quot; - не обновляется, уберите чтоль <br />2) в &quot;Персональные сообщения&quot; <br />при клике на &quot; Отправленные сообщения&quot; <br />пишут &quot;На данный момент у вас нет персональных сообщений&quot;<br />хотя я точно отправлял сообщение и получил ответ<br />3) Не нашел пункта - не получать письма на e-mail при получении ЛС<br />4) В предыдущей версии оперы, вот в этой статье:<br />http://www.sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-articles/1915-matematika-makromenedzhmenta-v<br />-starcraft-2.html<br /><br />текст накладывался на менюшку слева<br />сейчас - Версия: 10.51, Сборка:3315<br />проблемы не наблюдается<br />

Активный участник Аватар для Duxa
    <b>Jumpy</b>, когда отправляешь сообщение, там есть галочка Сохранить сообщение в папке &quot;Отправленные&quot;

Освоившийся Аватар для Frost
    <!--QuoteBegin Jumpy --><div class="title_quote">Цитата: Jumpy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1) &quot;Наш доход!&quot; - не обновляется, уберите чтоль <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->много раз говорили уже.<br /><br /><!--QuoteBegin Jumpy --><div class="title_quote">Цитата: Jumpy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->2) в &quot;Персональные сообщения&quot; при клике на &quot; Отправленные сообщения&quot; пишут &quot;На данный момент у вас нет персональных сообщений&quot;хотя я точно отправлял сообщение и получил ответ<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->поставь галочку &quot;хранит отправленные сообщения&quot;, или как-то так.<br /><br /><!--QuoteBegin Jumpy --><div class="title_quote">Цитата: Jumpy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->3) Не нашел пункта - не получать письма на e-mail при получении ЛС<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->может странно, мне приходят уведомления. поищи еще.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin Jumpy --><div class="title_quote">Цитата: Jumpy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->4) В предыдущей версии оперы, вот в этой статье:http://www.sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-articles/1915-matematika-makromenedzh<br />menta-v-starcraft-2.html<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->а у меня все нормально. может поправили?
    Посты пропали Т_Т

Активный участник Аватар для Duxa
    <b>Frost</b><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->может странно, мне приходят уведомления. поищи еще.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />так вопрос о том как их убрать

Kontaktnik
    Guest
    С головой дружить нада

на все недочеты на сайте по фигу, жду выхода нового )

сообщения в мини-чате не отправляются, во всех браузерах попробывал, в чем проблема может быть ?

Освоившийся
    <b>Tim_Rize</b>,<br />Тоже много раз писали, что нельзя писать в чат в течение трех дней после регистрации.
    Цитата Сообщение от sivman Посмотреть сообщение
    Чем вы лучше фанатов пекафейса об которых вытерли ноги?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права