Показано с 1 по 13 из 13

Тема: почему никто не играет sc2tv?

Активный участник Аватар для IPloveTT
    я сегодня весь день сидел на cs2tv ceрвере и ни одной живой души. здесь есть до фига пользователей и я неверю что никто из них не зарегиля на новом игровом сервере starcraft.

Активный участник Аватар для WolfgunchiK
    может все играют на сервере battle.net, который версии 2,0?? сейчас вроде там ажиотажа больше...

Освоившийся
    у меня не вышло прописать путь от лаунчера к ск и я забил. т.к. виста.

noobxz
    Guest
    да я вот зарегался, но народу тама 0,0001 в день (((<br />так что гамаю в ск1 то ток на исикапе, пока самый лучший ладдер и АХ =)

Активный участник
    да сервером особо не занимаются после выхода бетты та что нет смысла задавать вопросы..=(

Активный участник
    просто ск2тв серверу сложно добится разнообразия иккупа. хотя с друзьями зачастую там играю, ибо пинг лучше гораздо.. Задумывался он, я так понимаю как сервер для с стримов и именно в этом качестве он хорош имхо. Так что тренироваться на нем удобно с друзьями, а в ладдере сложновато

выходит там никого никогда не будет весело придеться переться на ICCup и воевать с корейцами

Активный участник
    <!--QuoteBegin Mican13 --><div class="title_quote">Цитата: Mican13</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->выходит там никого никогда не будет весело придеться переться на ICCup и воевать с корейцами<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ты не поверишь последние кто-то был на ск2тв сервере это были корейцы как-то в 7 утра их аж под 7-11 штук насчитал=)

не поверю<br /><br />

Активный участник
    Меня иностранцы звали ре играть на ск2тв сервере. Про него знают многие, но на нем мало людей, именно поэтому их и мало. ^_^

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    <b>Warrion</b>, ты имеешь ввиду nal_ra, ILoveOov, Джае, кселоса и всю прочую братию?)))))
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Новобранец
    Я там лично не играю потому что ИМХО плохо продумана система рангов. Например, при ровном статсе ты не будешь &quot;подниматься&quot; (как на икапе), а тупо количество птс будет падать, т.е. чтобы набить постепенно жёлтый пояс нужно много сыгранных игр и статс в приличном плюсе, но это не каждый может сделать, а что уж говорить тогда о более высоких поясах ...<br /><br />

то есть чтоб не потярять пояс надо постояно играть<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права