Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Репутация. Репутация?

Освоившийся
    Как известно на форуме есть так называемая репутация( хотя ей никто не пользуется насколько я понимаю).<br /><br />+ в репу ставить можно, - нет.<br /><br />Иногда просто тянет поставить жирный минус (а то и 2=)) какому-нибудь не очень умному человеку, пишущему на форуме бред или мат.<br /><br />Проверено на Опере 10.50.<br /><br /><br />З.Ы. А какой вы бы хотели видеть нормальную репутацию?<br /><br />З.Ы.Ы. Если подомная тема уже была просьба админам закрыть топик.

Активный участник
    Минусы после проблем и холиваров пока убрали. Система репутации будет кардинально изменена на новом сайте.

Ждем с нетерпением)

Активный участник
    <!--QuoteBegin Sun[ninJa --><div class="title_quote">Цитата: Sun[ninJa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Минусы после проблем и холиваров пока убрали. Система репутации будет кардинально изменена на новом сайте.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ссылку на холивары плз,а то что-то я пропустил?

Освоившийся
    Почему бы тогда вообще не убрать репу?(

Освоившийся Аватар для yaCooler
    Репутация очень помогает в самомодерировании, правда сообщества должны быть закрытыми.

Репутация в плюс - это полезно для развития форума. Но отрицательной репутации, мне кажется, лучше не делать, то есть минусы есть, но ниже нуля они не опускают.

Активный участник
    Найдется группа школоты, которые будут тупо минусовать.

Активный участник Аватар для ElDriTch
    <!--QuoteBegin Amadey --><div class="title_quote">Цитата: Amadey</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Репутация в плюс - это полезно для развития форума. Но отрицательной репутации, мне кажется, лучше не делать, то есть минусы есть, но ниже нуля они не опускают.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />epic fail<br /><br />&lt;-

Освоившийся
    эээ))<br />j&#097;vascript?<br />FRep(&#039;-, &#039;264&#039;, &#039;72231&#039;, &#039;2&#039;

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    ох, минусы были бы в тему. Иногда от негодования тычешь туда даже зная, что толку не будет. Даешь минусы!
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права