Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Патчи к SC2

суть проблемы в том что немогу найти где скачать патчи. помогите плиз.

Освоившийся Аватар для Frost
    патчи скачиваются апдейтером автоматически по аналогии с wow. устанавливаются тоже автоматом. а зачем ты ищешь где их скачать?
    Посты пропали Т_Т

Новичок Аватар для QwS
    Если не патчится, сносни игру полностьЮ инсталриуй заново. После инстала игра обновится сама.

<!--QuoteBegin QwS --><div class="title_quote">Цитата: QwS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->инсталриуй заново<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я игру не инсталлил, точнее скачал уже распакованную. что делать с этом случае?<br /><br />p.s. при запуске лаунчера никакого автоматического апдейта не происходит(

Тож самое<br />Не апдейтится через лаунчер - пишет &quot;Подготовка к обновлению&quot; и все.

<b>edrush</b>, пробуем скачивать дистрибутив клиента, нормально инсталировать и патчить.

Реинсталл СК2 спас отца русской демократии, все нормально

Новичок
    А мне, вот, трэккер не отвечает. Скачалось процентов 30, потом всё. Попробовал заново начать — не хочет. Если бы вобще не качал, я бы, может, подумал на firewall, но так...

Новобранец
    <a href="http://forums.battle.net/thread.html?topicId=24038734094&sid=5000#0" target="_blank">Патчи</a><br /><br />На этой странице можно найти все ВСЕ патчи для Английской и Американской версии, но вопрос в том, что пойдут ли они для Ру версии ?<br /><br />Эм, ошибкэ вышла, похоже 10-го патча там нету, выложат как только выпустят :&#039;(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права