Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Предложение по реструктуризации раздела SC2

Освоившийся Аватар для Kawaii Worm
    Есть предложение добавить еще разделов в ветку форума СК2<br />Сейчас тут только бета-отчеты, реплеи и раздел куда складывают все остальное А всего остального уже довольно много - обсуждения стратегий вперемешку с просьбами о ключах, темы о водах, новости, фан арт, вопросы новичков, небольшие статьи. В этом разделе уже 19 страниц <br /><br />Скажем:<br />Новости<br />Раздел для информации по игре<br />Стратегии игры<br />Раздел для ВОДов<br />КуплюПродамОтдам<br />

Новобранец
    Скажем:<br />Новости тролей<br />раздел что нового у тролей<br />стратегии как быть тролем<br />раздел звукозаписи тролей<br />куплюпродамотдам троля в добрые руки

Новобранец
    КуплюПродамОтдам<br />вааще не к чему <br />т.к. аадминистрации ресурса за даром не надо нести ответственность за сделки<br />а ежели она не будет нести её с честью и достоинством то будет изобилие кидал и соответственно нытиков<br />и будет куча тем по типу &quot;АААА ОН УКРАЛ МОЙ АКК АДМИНЫ ЗАБАНЬТЕ ЕГО&quot;<br /><br />а в остальном идея хорошая и я её поддерживаю

Новобранец
    Ребята это все есть на сайте посмотрите на главной странице вправо там есть вкладки и там все это есть что как троли

Активный участник Аватар для FreemansanUA
    Идея хорошая, но для бэта тестирования, сейчас разделов я думаю хватает. Потомучто игра сырая, все будет еще меняться.<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права