Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Игра без компьютера offline

Освоившийся Аватар для Elegz
    Я хочу запустить игру на 1 игрока без компьютера. Как это сделать? Не могу понять. Если просто все позиции закрыть, то стар требует хотя бы 1 компьютер или хотя бы ещё одного игрока. Вроде же можно такую игру создавать?

Активный участник
    Создаешь игру по сети, запускаешь и за 5 секунд до старта делаешь слот OPEN

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    &quot;игра без компьютра&quot; улыбнула))<br />хотя невижу отличия от игры с простым компом) он ничо неделает всеравно

Новобранец
    <!--QuoteBegin Satoi --><div class="title_quote">Цитата: Satoi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->он ничо неделает всеравно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Последний старкрак делает и чево, а в новой версии еще и будет шарить какие юнити какими контряться

ну пока то он полный затупок )

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    <!--QuoteBegin overlock --><div class="title_quote">Цитата: overlock</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Последний старкрак делает и чево, а в новой версии еще и будет шарить какие юнити какими контряться<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я имел ввиду обычного как видиш) я играл со старкраком и знаю что он может, но автор скорее всего заитересован вкакихто тестах, и хочет чтобы ему немешали компы

Освоившийся Аватар для Elegz
    <b>2<!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Over<!--colorend--></span><!--/colorend-->:</b><br />Спасибо, будем знать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права