Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посмотрите плиз реплей,укажите ошибка

Активный участник
    Вообщем начал играть год назад,смотрел себе тихонечко воды,реплеи,да и сейчас смотрю,читал статьи,никого не трогал,набиваю средний ранк на айсикапе Д+ обычно...проигрываю чаще чем выигрываю пока,никому не ною,но вот 5 минут назад сыграл,вроде для себя очень четко,контролил карту,вовремя делал контру к войскам противника,удачно отбил дроп,выбил локацию,сам расхомился по всей карте( это обычно у меня не получается=))да еще в пух и прах вырубаю армию противника на 25 минуте(и надо бы идти убивать в лоб,но я иду и сношу нычку врага...снес,и тут выбегают слоны......<br /><br />вообщем посмотрите плзз скажите, где ошибки, что надо было строить,как делать,и самое главное как микрить протосом против слонов с лингами?<br /><br />в игре если посмотрите перепробовал все типы войск против них,ничего не помогло...или где то протупил с микро,или чего не понимаю(((<br /><br /><br />вот реплей<br />http://slil.ru/28837535<br /><br />Спасибо заранее,хочется двигаться дальше,а от таких поражений руки опускаются<br /><br />ну спасибо,что уж там)

Активный участник
    Ну все огромное спасибо,столько всего насоветовали,прям таки неоценимая помощь....

Активный участник Аватар для RobosergTV
    <!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну все огромное спасибо,столько всего насоветовали,прям таки неоценимая помощь....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />???? Играй просто. Не заморачивайся с репками, тупо играй. + сам посмотри, должен же увидеть свои ошибки. Почему армии меньше, у кого дохода больше и пр. В ск2 есть вкладки юнитов и пр. Нафига нам смотреть, самому можно.

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    К сожалению не смогу дать конкретных советов ибо терран.<br />из очевидного<br />1) Играл не по стандарту(я имею ввиду все, что было после фас экспа), что не всегда хорошо. В твоем случае не очень.<br />2) Неправильный состав армии. Против ультралингов гуны не эффективны. Уместнее зилы+архоны+штормеры(+ривер ы)<br />3) Макро(не экспандился, не слишком штамповался итп)<br />4) риверов построил, но зачем - не понятно.<br />5) ГРЕЙДЫ. Три форжи - хорошая привычка.<br />Вообще, лучше выучи стандарт, посмтри репок и пытайся понять логику игры(почему надо добавлять гейты, если добавил, то что сними надо делать, когда нужен корсар, кто кого контрит, хамиться или штамповаться итп)<br />Если бы зерг был более агрессивен, то он бы тебя переиграл.
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

herda, <br /><br />Я так понял человек говорит про СК а не СК2

Новобранец
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->5) ГРЕЙДЫ. Три форжи - хорошая привычка.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Нубская привычка ага

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1) Играл не по стандарту(я имею ввиду все, что было после фас экспа), что не всегда хорошо. В твоем случае не очень.<br />2) Неправильный состав армии. Против ультралингов гуны не эффективны. Уместнее зилы+архоны+штормеры(+ривер ы)<br />3) Макро(не экспандился, не слишком штамповался итп)<br />4) риверов построил, но зачем - не понятно.<br />5) ГРЕЙДЫ. Три форжи - хорошая привычка.<br />Вообще, лучше выучи стандарт, посмтри репок и пытайся понять логику игры(почему надо добавлять гейты, если добавил, то что сними надо делать, когда нужен корсар, кто кого контрит, хамиться или штамповаться итп)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Спасибо за советы,в принципе согласен<br />1. недавно только начала играть 1в1,до этого играл 2в2, билды выучил,но стандарта пока нету<br />2.ну вот я же коглда слоны выбежали и делла только зилов ,архонов и психов=()((((<br />3.ну по нычкам с зергом у нас было равенство<br />4.да про риваков забыл,апм не хватило<br /><br /><br />Но и противник был того же ранка,апм столько же,действительно скорее всего не хватило микро ...=((эхх и остров его не пропалил\\\\\\<br /><br />кстати народ подскажите где посмотреть билды<br />на ФЕ<br />и еще какие нить за тосов,<br />репки смотрю,но там госу обычно не по стандарту играют...чтонить сразу мутят,а мне пока рано,хотя бы отбиться от гидро пуша первого)<br />на 7x Есть 30 билдов,но там какой то бред,фаст ривер,фаст дарк,а вот стандартов Пвт ПвЗ ПвП нету<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->Я так понял человек говорит про СК а не СК2<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />да кстати я тут не совсем понимаю, что происходит, темы по СК2 в разделе СК1 и никто их не переносит...хаос<br /><br />ну конечно я говорю про СК1 в разделе СК1.

<!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->репки смотрю,но там госу обычно не по стандарту играют<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ты чего парень))) Вот они то как раз все и по-стандарту играют))) Против зерга например, так это и есть самый стандарт из стандартов ФЕ)))<br />http://www.gosugamers.net/starcraft/replays/<br />А тут столько реплеев госу...Что будешь смотреть год подряд, да все и не пересмотришь))))

Активный участник
    <!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->Играл не по стандарту&#40;я имею ввиду все, что было после фас экспа&#41;, что не всегда хорошо. В твоем случае не очень.<!--code2--></div><!--ecode2--><br /><!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->репки смотрю,но там госу обычно не по стандарту играют<!--code2--></div><!--ecode2--><br />В том то и дело по стандарту играют только до старпорта,а дальше у всех отсебятина и это правильно я считаю,вот и я стараюсь до старпорта делать все по стандарту.....<br />а дальше ведь зависит от разведки,может быть люра,может гидра,может мута..и утт билды резко разьезжаются...<br />но я понял,репки стараюсь смотреть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права