Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Самопиар в sc2tv wiki

К сожалению, у меня не было времени перечитать все статьи из вики, и на сабж я натолкнулся чисто случайно, когда хотел почитать что-либо про буст. Я так понимаю, что некоторые статьи про протоссов на вики были написаны товарищем ReaperX, который, надо сказать, несколько злоупотребил доверием к себе и занялся саморекламой (точнее, рекламой своей статьи).<br />Собственно пруфлинк:<br />http://s12.radikal.ru/i185/1003/68/1c828c8ca807.jpg<br />http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Warp_Gate (если еще не пофиксили)<br />Может, статья действительно имеет какое-то отношение к варп гейтам, но я связи не нашел...<br /><br />В общем, к чему это. Быстро наполнить вики - это, конечно, хорошо, но, как по мне, качество статей должно быть превыше всего, и модерировать статьи должны действительно проверенные люди, чтобы не было фигни вроде этой. Вообще, качество статей за протоссов вызывает большие сомнения (часто там идет сплошное имхо и ничего кроме), так что хочется, что люди, ответственные за вики, внимательно перечитали все статьи и &quot;викивизировали&quot; их.<br /><br />Еще моменты, которые требует викификации и исправления:<br />&quot;По ощущениям многих игроков, пока Зилоты в Старкрафте втором выглядят как-то не очень уверенно.&quot; (имхо? пруф?)<br />http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Protoss_Units_SC2 - в воздушных юнитах почему-то колосс и иммортал<br />В описании про Void Ray надо бы добавить информацию, как именно нагревается луч, это было на форуме<br />&quot;Колоссы, почти без шансов выигрывающие в конкурентной борьбе с порезанными темпларами, и Бессмертные, создающие куда более грозное впечатление, чем пара легких сталкеров, расыпающихся при первых признаках опасности&quot; (в описании про имморталов - явный перебор)<br /><br />Просьба не воспринимать как наезд на людей, которые работают на благо вики, они проделывают большой труд. Спасибо за понимание и удачи!

PuBepoH
    Guest
    наркоман. <br />ниче выдающегося я не обнаружил :О особенно такого, что могло бы послужить аж причиной создать тему

Тему я, пожалуй, слишком резко назвал <br /><br />Я говорю к тому, что навряд ли есть смысл устраивать вики-&quot;гонку&quot;, ведь в таком случае качество описаний на вики достаточно низкое. Лучше делать это медленнее, но от вики будет больше пользы, вот и все.

PuBepoH
    Guest
    уже ближе к истине. с этим + - согласен

Активный участник
    Инопланетянина не трогай) их мало ) а вообще да, тема никакая

Освоившийся
    Забавно. Скоро Стар БВ, постигнет судьба Вара2 (

Активный участник Аватар для zamb
    эээ толи я дурак толи лыжи не едут... какие у топикстартера притензии??? это же вики?? бери да правь, если уверен что где-то неверно написано.

Претензий нет - есть замечания.<br /><br />Я так понимаю, что над вики работает определенная команда. Кроме того, неприятно лезть в чужую статью и что-то там править, пусть лучше это сделает тот, кто ее писал, иначе потеряется логическая нить (как в случае зилотов и имморталов). Кроме того, я незнаком с шаблонами вики и могу много накосячить, поэтому и пишу здесь.

автору топика +100500, верно сказал..вики превратилась в что то типа гонки, нежели в ресурс освещающий все с правильной и верной стороны, Главное непредвзятость..а описание, чего там к сожалению не наблюдается..

Активный участник Аватар для zamb
    над вики работает тот кто хочет, иначе это не вики. <br /><a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как _править_стат ЊРё" target="_blank">как править статьи</a><br />правда почему-то большенство не хочет писать/редактировать статьи, а делают замечания на форуме...

Активный участник Аватар для shr
    ТС, правь сам. Того первого автора, кто начал писать статью, ведь можно и не дождаться Есть история правок, в ней все фиксируется. Откатить можно, если кто-то захочет.<br />

Активный участник
    Я никогда и ничего не писал на вики, даже не правил, поэтому со стороны Alex007 сабж - клевета. Но за пиар спасибо конечно.

Банально, кто-то ссылку перепутал. ТС мегоконсперолох.

loganjke
    Guest
    не нравится не читай ИМХО )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права