Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Скачет нагрузка процессора

Освоившийся
    Доброго времени суток! Такая проблемка, у меня процессор &quot;Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz&quot; бавает так, что когда играю в старкрафт 2 загруженность его резко поскакивает до 100, и он немного виснуть начинает, потом нагрузка падает и он опять работает хорошо. Купил пару дней назад, до это был с 1 ядром проблема возникала гораздо чаще. В чем проблема?<br />Моя конфигурация<br />Операционная система:<br />Windows 2.5.1.2600 (SP 3)<br />Процессор:<br />Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz<br />Частота процессора (ГГц):<br />2,82<br />ОЗУ (ГБ):<br />1,999<br />Видеокарта:<br />ATI Radeon HD 2400 Series <br />Драйвер видеокарты:<br />ati2dvag.dll<br />Разрешение рабочего стола:<br />1280x1024<br />Объем жесткого диска (ГБ):<br />931,511<br />Свободного места (ГБ):<br />925,991

Стример Аватар для kaby
    имхо троттлинг, у меня такое тоже есть, исправить не смог. попробуй попалить температуру.<br />я потихоньеу понижаю напряжение на cpu с тестами в осст, отчасти помогает, но не полностью.<br /><br />p.s. в моём случае ещё разгон 40% сказывается, на номинале не должно быть...

проверь температуру с помощью евереста.На моем АМДшнике было такое когда кулер сменил.термопасту проверь,потрогай нагревается ли материнка рядом с процессором.

Новичок
    У меня на 3 патче тоже всё гуд было,обновился до 5 и стала таже ситуация...Хотя у меня позаряженее комп(i7 920,3Гб ddr3 и radeon 4890) и я ничего не менял...Я раньше играл на ультре,а теперь на среднее перешёл из-за этого!Причём если ставлю англ версию то она и без патчей еле живая.Ну и так как я до сих пор режусь ток с ботами я пока просто не обновлял себе до 5 патча и норм всё..

Посмотри какие температуры у ядер, у меня такое было перед тем как он сгорел(одно ядро было на 20 градусов теплее другого)

у меня при игре в старкрафт одно ядро было 100 градусов,второе 50.проблема была из за плохого кулера.

<!--QuoteBegin Kawabanga --><div class="title_quote">Цитата: Kawabanga</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у меня при игре в старкрафт одно ядро было 100 градусов,второе 50.проблема была из за плохого кулера.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />100% не проблема кулера и при такой разнице это гарантированная смерть проца в ближайшем будущем<br />

_))))6am6ycha я сменил кулер и теперь по 50 градусов на ядре-))играю уже вторую неделю-))

Освоившийся
    А работать ядрадолжныодинакого? а то уменя один на 90, а другой на20 %

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права