Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Межстрочный интервал

Освоившийся
    Ребят, просто не возможно читать статьи на вашем сайте. Глаза устают очень сильно, а все из того, что у вас line-height:100%, ну вы чего? Обще признанные веб стандарты, ну хотя бы 1.4 em?<br /><br />Вот как на хабре: 1.54em. Сделайте хотя бы также, можно будет читать ваши статьи, иначе - невозможно.

Освоившийся
    UP!!<br /><br />Дайте хоть какой-то комментарий?

Освоившийся
    2 <b>Antosha</b>,<br />думают над ответом

Освоившийся Аватар для Frost
    сколько статей перечитал, ни разу не возникло неприятных ощущений) думаю можно смело копировать статью в текстовый редактор и делать какой угодно интервал. таково мое мнение.
    Посты пропали Т_Т

Новобранец
    А у меня весь текст нормально выглядит в любых статьях, интервал даже меньше, чем на формуме. И мне кажется большой интервал гораздо приятнее для глаз, чем маленький - строчки не сливаются.

Освоившийся
    Так у меня и просьба одна - увеличить межстрочный интервал, а не уменьшить. Форум готовый, встроенный, поэтому и интервал у него человеческий. <br /><br />Копировать текст в редактор.... Ну это примерно то же самое, что предложить по плохой дороге не проехать, а проплыть. Нет такой уж важной информации на сайте, чтобы специально копировать, как-то редактировать и т.д. - читать не удобно - я не читаю....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права